Лишнее подтверждение моих слов!Kirroil писал(а): Такие как ты, чем с ними нежней тем сильнее на шею садятся. Почему ты решила что это именно парни должны доказывать принцессам свою достойность их руки? Может быть девушкам также нужно показать свою значимость?
Да, я хочу сесть на шею..но только к тому, кто этого не побоится и понесет, и поднимет так высоко, как многим и не снилось! И если ОН захочет так сделать, значит ОНА заслужила. Доказывать ничего не надо. Нужно жить ради кого-то.





