Активная рассылка рекламы.

Предложения по улучшению работы форума
Ответить
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Активная рассылка рекламы.

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Парни, чё всё затармазило??? ДАВАЙТЕ раскручивать форум!!!!Не умеете? Думаю что надо реально заняться раскруткой!!! 8-)
Последний раз редактировалось kotmarshal 28 ноя 2009 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Активная рассылка рекламы.

Непрочитанное сообщение Stalker »

kotmarshal писал(а): Не умеете? Думаю что надо реально заняться раскруткой!!! 8-)
Да, не умеем. Поэтому зайди в http://www.google.ru и набери в строке поиска: форум Курчатова.
Вот так мы не умеем раскручивать.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Активная рассылка рекламы.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

kotmarshal писал(а):Парни, чё всё затармазило??? ДАВАЙТЕ раскручивать форум!!!!Не умеете? Думаю что надо реально заняться раскруткой!!! 8-)
Но я бы всё равно выслушал Ваши методы раскрутки, может щас человечество что придумало, а мы отстали от жизни ?
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Активная рассылка рекламы.

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Поисковая система это мелочь. Форуму нужна репутация.Тоесть пример: в городе все говорят о проишествии в кургане, все спрашивают откуда такая инфа? отвечают сылкой на сайт. человеки заходят и диву дивную видят 8-) потом зная по себе, луди будут пиходить туда за новыми дивами.
Короче дать сылку на сайт это отстой. Надо придумать Интересное на этом формуме, а потом люди и сами будут создавать интересное тут. По мылам сылку раскидал уже. По аськам тоже. Осталось придумать ошеломительную вещи и раскидать её уже по этим местам горяченькую.+ надо на других сайтах раскидать свой банер.Сотрудничать с другими сайтами обмениваясь сылками как друзься форумысайты.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Активная рассылка рекламы.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Это всё легко написать, а сделать гораздо сложнее !
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Активная рассылка рекламы.

Непрочитанное сообщение Stalker »

Есть еще два варианта:
1. У меня есть принтер, я печатаю 1000 листов с рекламой форума. Затем всем составом форума скидываемся "по рублю", нанимаем кукурузник и с высоты птичьего каканья раскидываем листовки-рекламу над городом :D :D
2. На станции есть интернет, и подавляющее большинство сотрудников при дежурстве - страдает фигней и лазиет по всяким сайтам типа "клубничка.ру". Следовательно нужно рассказать станционной аудитории, что в интернете есть действующий городской форум, как? Ну, например расклеить на остановках АБК-1, 2 объявления о форуме ;)

А на счет полезной информации согласен - она всегда нужна. И на данный момент она на форуме есть.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Активная рассылка рекламы.

Непрочитанное сообщение Yankse »

Админы, кому спим? Чего в обьявлениях то?
Есть ветка для этого http://kurchatov.online/viewforum.php?f=86
Оффтоп.
Активная рассылка рекламы
Т.е. спам? :lol: Пропишут ижицу хостеры за это дело.

Поисковая система - это мелочь. Форуму нужна репутация.То есть пример: в городе все говорят о происшествии в Кургане (если это город; и почему в Кургане?), все спрашивают: откуда такая инфа? Отвечают ссылкой на сайт.
Человеки заходят и диву дивную видят, потом, зная по себе, люди будут приходить туда за новыми дивами.
Короче дать сылку на сайт - это отстой. Надо придумать интересное на этом формуме, а потом люди и сами будут создавать интересное тут. По мылам (Dove, Duru, Банное и т.д.) ссылку раскидал уже. По аськам тоже (танькам, ленкам, олькам тоже). Осталось придумать ошеломительную вещь и раскидать её уже по этим местам горяченькую. Надо на других сайтах раскидать свой банер.Сотрудничать с другими сайтами обмениваясь ссылками как друзья форумысайты.
Так и хочется сказать: аффтар аццкий сотона, пеши исчо. Надо на баш отправить.
Грамматику трогать не стал. Садись два!
Почитай, сначала, учебник русского языка, промоутер.
kotmarshal писал(а):человеки заходят и диву дивную видят
Из-за леса, из-за гор,
Показал мужик топор.
И не просто показал,
Баннер к члену привязал.
Дивнее и не придумаешь, а народ как повалит ужасть...
Stalker писал(а):раскидываем листовки-рекламу над городом
Я даже текстик набросал.
"Абявление. Курчатавской хворум приглошает усех жилающих паабчаться. За вход денех не берем! Кажному сотому - бутылка "Пикура" и семки в подарок!"
Успех будет феноменальный.
Аватара пользователя
-radioaktive-
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:51
Откуда: Курчатовская область
Контактная информация:

Re: Активная рассылка рекламы.

Непрочитанное сообщение -radioaktive- »

Имхо, самые небольшие усилия для раскрутки хотя бы в инете прикладывать надо )
добавил ссылку на форум в коллекцию ссылок на ВелоКурске: http://www.velo.kursk.ru/modules.php?na ... opic&t=250

/
а сам как нашел: подумал вдруг, что с приходом домолинка курчатовское твк и к должно быть уже сильно не актуально, и курчатовский форум должен перебираться куда то в интернет. Искал почему то яндексом, хотя знаю что гугл ищет лучше, видимо лень было набирать google - я без закладок обычно адреса в строку набираю по старой привычке а ya сильно короче ))). Искал по запросу примерно " городской форум курчатов" . Нашел курчатов.info. По ссылке на их форуме пришел сюда.
.Т_т
О *О
Пофіг криза, пофіг газ!
Велосипед врятує нас!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Активная рассылка рекламы.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

-radioaktive-
чудненько !
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Активная рассылка рекламы.

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Удаляем, не актуальна уже
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Активная рассылка рекламы.

Непрочитанное сообщение alex46 »

я помню предлагал рахместить мою конпку у ваас на сайте а вы мою )))
Ответить

Вернуться в «Работа форума»