Помогите фанату (не хватает 200 руб. на жетон)
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Помогите фанату (не хватает 200 руб. на жетон)
народ! хочу себе жетон купить вон тот то за 450 руб продается но денег не хватает!!!!!!!! ну у нмя 250 есть добавьте плиз 
Последний раз редактировалось alex46 05 дек 2013 21:35, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Название темы должно максимально включать суть темы !
Причина: Название темы должно максимально включать суть темы !
Re: Помогите фанату
ахах ды я не местный но шоб купить есть через кого))
вот думаю брать или не брать дорого скинул бы по дешевле взял бы просто оч дорого
вот думаю брать или не брать дорого скинул бы по дешевле взял бы просто оч дорого
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Помогите фанату
агент смитт
для фаната не существует слово - дорого.
для фаната не существует слово - дорого.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Помогите фанату (не хватает 200 руб. на жетон)
агент смитт
Уже не в первый раз исправляю тебе название темы и пишу комментарий, походу ты его не видишь.... рекомендую замечать комментарии ! А пока -5 в репу...
Уже не в первый раз исправляю тебе название темы и пишу комментарий, походу ты его не видишь.... рекомендую замечать комментарии ! А пока -5 в репу...
Re: Помогите фанату (не хватает 200 руб. на жетон)
дефмен !!! ну ненадо плиз я исправлюсь ненадо

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Помогите фанату (не хватает 200 руб. на жетон)
агент смитт
1) Успел заметить, в каком разделе щас тема ?
2) Я не чего и не собирался такого делать, чего ты ревёшь ?!
:-D
1) Успел заметить, в каком разделе щас тема ?
2) Я не чего и не собирался такого делать, чего ты ревёшь ?!
:-D
Re: Помогите фанату (не хватает 200 руб. на жетон)
ну репутация ппц -5 поставь как было :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Помогите фанату (не хватает 200 руб. на жетон)
агент смитт
Будет за что поставлю ! Занимайся проектом !
Будет за что поставлю ! Занимайся проектом !
Re: Помогите фанату (не хватает 200 руб. на жетон)
с удовольствием )


