а как бы поступили вы
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
а как бы поступили вы
Просто это ко мне не отностися но вот просто интересно мнение
ваша девушка Католичка а Вы православный
вот допустим у вас все серьезно и как быть
допустим появитс ребенок как быть если религии разные ?
ваша девушка Католичка а Вы православный
вот допустим у вас все серьезно и как быть
допустим появитс ребенок как быть если религии разные ?
Re: а как бы поступили вы
Крестить ее и ребенка, дел-то. :BOSS:агент смитт писал(а):Просто это ко мне не отностися но вот просто интересно мнение
ваша девушка Католичка а Вы православный
вот допустим у вас все серьезно и как быть
допустим появитс ребенок как быть если религии разные ?
Re: а как бы поступили вы
а кем ? _))) вот спор ? )
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: а как бы поступили вы
агент смитт
Если муж и жена мудрые, то они знают, что Иисус Христос один, и вера одна и религии придумал сам человек, вернее дьявол, дабы разделить людей. А если глупые - то вообще разведутся, т.к. жена будет за религию католиков биться, муж за религию православных.
Если муж и жена мудрые, то они знают, что Иисус Христос один, и вера одна и религии придумал сам человек, вернее дьявол, дабы разделить людей. А если глупые - то вообще разведутся, т.к. жена будет за религию католиков биться, муж за религию православных.
Re: а как бы поступили вы
понятно
Re: а как бы поступили вы
Крестить в православную веру :RUSSIAN:агент смитт писал(а):а кем ? _))) вот спор ? )
Re: а как бы поступили вы
ну там различия впринципе небольшие но есть
- Murr
- Курчатовец

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: а как бы поступили вы
есть вариант: не выбирать религию ребенку, а деть ему самому выбрать, когда повзрослеет
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: а как бы поступили вы
Можно найти какой-нибудь компромисс, например тот кто сильнее любит возьмёт религию другого.
- Murr
- Курчатовец

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: а как бы поступили вы
за такой вариант вам женщина разнос устроит :) уступка тут будет только от того, кто умнее - не будет ссорится и спорить по такой мелочи как выбор религии ребенкаFenberry писал(а):тот кто сильнее любит
- elvineo
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
- Откуда: из курска-родом из курчатова
- Контактная информация:
Re: а как бы поступили вы
ггг ребенок будет атеистом или вобще мусульманином или будистом(сам решит - это его личное дело, - нечего навязывать) =))

"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
Re: а как бы поступили вы
Я согласен что ребёнок сам выберет что он хочет :)
Re: а как бы поступили вы
да не не то все )



