Нужна-ли война?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Нужна-ли война?
>nnnn » 14 ноя 2009 21:11
>Достали уже этим планом Даллеса....
Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
"Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его
самосознания...
Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.
Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.
В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...
Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. "
какая разница что пишет там некий Кирилл Еськов или википедия ??
с чего Вы взяли, что викепедия - это объективная информация ???
внимательно посмотрите окружающую действительность; поизучайте показываемое в зомбиящике;почитайте сми; пообщайтесь с чиновниками, политиками, безнесменами и вуманами; с молодежью о целомудрии, трезвости, любви к Родине; конечно не везде и не все ... но то, что описано в этом плане происходит здесь и сейчас...
>АВС » 14 ноя 2009 23:39
>Я к тому, что можно и без войны прекрасно обходиться. При чём здесь кто кого
>обеспечивает? Строить надо, создавать, а не рушить и желать войны.
мы столкнулись с ведением войны методом "культурного сотрудничества"... ее еще называют "информационной войной", "психологической ...", "экономической..." и т.д. и я вовсе не призываю рушить атакующие страны; например сша судя по аналитике скоро сама загнется; но это обратно таки не значит, что мы Россия должна обеспечивать их благополучие в ущерб своим интересам
мое беспокойство вызывает "беспечность нашего народа" ... 2 млн человек потери 2008года; мы единственная во всем мире страна где население так сокращается !!! где такая страшная алкоголизация; где процент рождения здоровых детей так мал ...
и не надо рассказывать - что мы сами во всем виноваты !!! та же алкоголизация - это явление социально-программируемое ... его "бережно взращивали" в нашей стране начиная с середины 50-х ... развивая планово пятилетками вино-водочную-пиво промышленность темпами 10-15% в год; показывая "голубые огоньки", «Ирония судьбы, или с легким паром!» и т.п. "Особенности национальной ..." - суки
уже в то время было посчитано, что экономические потери от продажи алкоголя населению превышают прибыль от продажи в 5 раз; т.е. продают на 100т.р. а государство теряет 500т.р. на прогулы, травмы, больничные, содержание вытрезвителей и т.д. и т.п.
Россия в европе в начале 20 века - на 9м месте из 10-ти по потреблению алкголя - всего 3 л/душу; НЕ БЫЛА РУСЬ ПЬЮЩЕЙ НИКОГДА!!!
крестьяне громили кабаки, поднимали бунты, когда через царское правительство вино-водочная мафия пыталась споить народ;
с 1914 по 1925 гг - народом был принят и действовал сухой закон; в 52г - 2л/душу, а уже в 80г - 12 л/душу;
нас решили уделать как индейцев в свое время
>Stalker » 14 ноя 2009 20:46
>и какой выход из положения видишь лично ты?
разрушать надо информационные, психологические, экономические, гинетические "снаряды" которыми сейчас уничтожают нашу страну
для этого надо понимать концептуальное управление социумом imho
коротко - см."проект фильтр" http://amx-video.ru/kob/project_filter
а длинно - изучайте концепцию, достаточно общую теорию управления
http://amx-video.ru/kob/books
Stalker судя по твоим темам - ты желал бы повоевать ? так воюй! твою Родину топчет враг ... война 21 века ... ты думал что всегда будут автоматики и бомбы ? самолеты и танки ? фиг - газеты, книги, телевидение, фильмы, радио, ссудный процент, генномодифицированные продукты, алкоголь и сигареты, секс-развращение, пидарастия, слом образования, вычеркивание и очернение славян в ис-тории, озабоченность политиков собственным корманом, организация "институт планирования семьи" создан чтобы наши Женщины меньше рожали, а больше убивали русских детей абортами
поле битвы - ТВОЙ МОЗГ... сознание твоих соотечественников; научись защищать свое сознание и научи окружающих; заботься о детях - на них основной удар ... они же не знают как иначе ... они незащищены перед СМИ, фильмами, мультиками и за чистую монету впитывают все эти дебилизирующие бандитские сериалы, алкоголизм, распущенность и т.д. а не будет нравственной, здоровой, сильной молодежи любящей свою страну - не будет страны
>Достали уже этим планом Даллеса....
Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
"Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его
самосознания...
Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.
Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.
В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...
Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. "
какая разница что пишет там некий Кирилл Еськов или википедия ??
с чего Вы взяли, что викепедия - это объективная информация ???
внимательно посмотрите окружающую действительность; поизучайте показываемое в зомбиящике;почитайте сми; пообщайтесь с чиновниками, политиками, безнесменами и вуманами; с молодежью о целомудрии, трезвости, любви к Родине; конечно не везде и не все ... но то, что описано в этом плане происходит здесь и сейчас...
>АВС » 14 ноя 2009 23:39
>Я к тому, что можно и без войны прекрасно обходиться. При чём здесь кто кого
>обеспечивает? Строить надо, создавать, а не рушить и желать войны.
мы столкнулись с ведением войны методом "культурного сотрудничества"... ее еще называют "информационной войной", "психологической ...", "экономической..." и т.д. и я вовсе не призываю рушить атакующие страны; например сша судя по аналитике скоро сама загнется; но это обратно таки не значит, что мы Россия должна обеспечивать их благополучие в ущерб своим интересам
мое беспокойство вызывает "беспечность нашего народа" ... 2 млн человек потери 2008года; мы единственная во всем мире страна где население так сокращается !!! где такая страшная алкоголизация; где процент рождения здоровых детей так мал ...
и не надо рассказывать - что мы сами во всем виноваты !!! та же алкоголизация - это явление социально-программируемое ... его "бережно взращивали" в нашей стране начиная с середины 50-х ... развивая планово пятилетками вино-водочную-пиво промышленность темпами 10-15% в год; показывая "голубые огоньки", «Ирония судьбы, или с легким паром!» и т.п. "Особенности национальной ..." - суки
уже в то время было посчитано, что экономические потери от продажи алкоголя населению превышают прибыль от продажи в 5 раз; т.е. продают на 100т.р. а государство теряет 500т.р. на прогулы, травмы, больничные, содержание вытрезвителей и т.д. и т.п.
Россия в европе в начале 20 века - на 9м месте из 10-ти по потреблению алкголя - всего 3 л/душу; НЕ БЫЛА РУСЬ ПЬЮЩЕЙ НИКОГДА!!!
крестьяне громили кабаки, поднимали бунты, когда через царское правительство вино-водочная мафия пыталась споить народ;
с 1914 по 1925 гг - народом был принят и действовал сухой закон; в 52г - 2л/душу, а уже в 80г - 12 л/душу;
нас решили уделать как индейцев в свое время
>Stalker » 14 ноя 2009 20:46
>и какой выход из положения видишь лично ты?
разрушать надо информационные, психологические, экономические, гинетические "снаряды" которыми сейчас уничтожают нашу страну
для этого надо понимать концептуальное управление социумом imho
коротко - см."проект фильтр" http://amx-video.ru/kob/project_filter
а длинно - изучайте концепцию, достаточно общую теорию управления
http://amx-video.ru/kob/books
Stalker судя по твоим темам - ты желал бы повоевать ? так воюй! твою Родину топчет враг ... война 21 века ... ты думал что всегда будут автоматики и бомбы ? самолеты и танки ? фиг - газеты, книги, телевидение, фильмы, радио, ссудный процент, генномодифицированные продукты, алкоголь и сигареты, секс-развращение, пидарастия, слом образования, вычеркивание и очернение славян в ис-тории, озабоченность политиков собственным корманом, организация "институт планирования семьи" создан чтобы наши Женщины меньше рожали, а больше убивали русских детей абортами
поле битвы - ТВОЙ МОЗГ... сознание твоих соотечественников; научись защищать свое сознание и научи окружающих; заботься о детях - на них основной удар ... они же не знают как иначе ... они незащищены перед СМИ, фильмами, мультиками и за чистую монету впитывают все эти дебилизирующие бандитские сериалы, алкоголизм, распущенность и т.д. а не будет нравственной, здоровой, сильной молодежи любящей свою страну - не будет страны
Re: Нужна-ли война?
Вот блин, ну где я вообще писал про Америку? Где я писал, что мы должны обеспечивать её благополучие? Я русским языком написал, что мы должны строить, а не разрушать. И привёл пример, что они (та же Германия) и без желания войны живут хорошо, вот и нам бы так. Само собой имелось в виду, что строить мы должны у себя, в России. Причём здесь Америка вообще?rus писал(а): но это обратно таки не значит, что мы Россия должна обеспечивать их благополучие в ущерб своим интересам
Последний раз редактировалось АВС 15 ноя 2009 16:54, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Нужна-ли война?
война нужна тем, у кого есть личные проблемы, когда оных нет, поверьте- не до войны, как впрочем не до мира, не до ТВ, не до мультиков, не до спиртного, не до наркотиков,не до зависти, не до ненависти и т.д. ,просто времени не хватает на всё , что хочется )) было бы в сутках часов..эээ..96 хотя бы )))
решайте свои личные проблемы,не создавайте новых ( в которых виноваты только вы ) и мир покажется вам не таким уж агрессивным..даже америкосы ))
решайте свои личные проблемы,не создавайте новых ( в которых виноваты только вы ) и мир покажется вам не таким уж агрессивным..даже америкосы ))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Нужна-ли война?
Для конкуренции нужен хотя бы еще один индивид. :-D Может нужна ему?АВС писал(а):С кем мне конкурировать? Мне она не нужна.
Re: Нужна-ли война?
P.S.
Паситесь, мирные народы!
Вас не пробудит чести клич!
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
Паситесь, мирные народы!
Вас не пробудит чести клич!
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
Re: Нужна-ли война?
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.
П. Д. Коган, из «Лирического отступления»
p.s. Наш ответ Чемберлену.
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.
П. Д. Коган, из «Лирического отступления»
p.s. Наш ответ Чемберлену.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Нужна-ли война?
Устарело. Сейчас не те времена. В век ядерного оружия такое не прокатит.Nick писал(а):Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.
П. Д. Коган, из «Лирического отступления»
p.s. Наш ответ Чемберлену.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Нужна-ли война?
дико извиняюсь..а П. Д. Коган эт о какой земле..Обетованной ? :) тогда это далеко не "наш " ответ , а если "наш"- то не Чемберлену :by:
и..зачем ему Ганг..абсолютно мирные индусы ( миллиард населения) ему то чем насолили ?? :-D
или это родилось в его больном ,воспаленном воображении, как один из вариантов всемирной революции ?
революционер -это не политическое мировозрение, это диагноз,клинический, требующий изоляции от общества,хотя бы в Шушенское )))
и..зачем ему Ганг..абсолютно мирные индусы ( миллиард населения) ему то чем насолили ?? :-D
или это родилось в его больном ,воспаленном воображении, как один из вариантов всемирной революции ?
революционер -это не политическое мировозрение, это диагноз,клинический, требующий изоляции от общества,хотя бы в Шушенское )))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Нужна-ли война?
Радует одно во всех этих комментариях - что таких альтернативно одаренных людей меньшинство)))
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Нужна-ли война?
Один уже съездил. Сильно помогло? :-Dpofigist писал(а): требующий изоляции от общества,хотя бы в Шушенское ))
"Таких" - это каких?Nick писал(а):что таких альтернативно одаренных людей меньшинство)))
Re: Нужна-ли война?
А вот выше почитай обсуждение - и поймешь, надеюсь, каких)))Yankse писал(а):"Таких" - это каких?
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Нужна-ли война?
вот у сталкера война была во сне ( ща найду и всё сюда скопирую):
Stalker:
Вчера вот, например, снилось что наступила война с Китаем. Причем так всё реально было, что аж жуть Курчатов: взрывы, пулеметные очереди, танки, китайцы прут, у меня взвод ребят, мы зачищаем Европу на площади.... запах пороха, тротила... Так всё реально было, что вообще....
Я:
ДА ПО твоему сну можно фильм снять...
gd68:
Точно, даже интересно чем там все закончилось. Кто победил?
сново я:
я уже предстовляю афишу
в сентябре "китайцы в европе....... гипермаркет пал..."
gd68
А я вот думаю, что с нами происходит? Почему сайты с музыкой, ну вот я сейчас тут фильм один попробовал найти, все завалены порнухой? Даже детскую песню попытайся найти в инете, столько порнухи насмотришься. Выскакивают окна дополнительные со всякими извращениями, ужасами. Столько много сайтов с музыкой и подавляющее большинство содержит в себе такую вот фигню. Где больше, где меньше, где откровенная порнуха, где эротика, где уродства разные, но все-таки есть это, ссылки всякие туда. Доступно это любому, и стар и млад. На англоязычных mp3 сайтах такого намного меньше, раньше было, но сейчас надо еще такое поискать. И вообще у нас с этим как-то борются или нет?
---------------------------------------
Я тут еще опыт сделал, как с этим у китайцев?
Перевел в google на китайский "скачать mp3 бесплатно" и в поиск запустил. Просмотрел все ссылки на первой странице и половину на второй, конечно и близко ничего такого нет, есть только фото музыкальных альбомов. Ну да, у них наверное за это сразу расстрел.
Bast:
gd68
Теперь понятно чего они в Европу-то перли: озверел народ без музыки, ломанулся за дисками, а там наш Stalker с бойцами на беду засел и зачищает магазин от продуктов.
Я:
сталкер я придумал как избавится от китайцев....
1. поднимайся на второй этаж в 2м бери диски
2. короткими перебежками беги до шанса (я прикрою)
3. бери там музыкальные аппараты... батарейки и возвращайся
4. кидаем всё это китайцем
5. пока они отвлечены deathman' y починят машину, мы до неё доберемся и потехоньку ночнём вывозить китайцев обратно!!!!!
как мой план....
Stalker:
Вчера вот, например, снилось что наступила война с Китаем. Причем так всё реально было, что аж жуть Курчатов: взрывы, пулеметные очереди, танки, китайцы прут, у меня взвод ребят, мы зачищаем Европу на площади.... запах пороха, тротила... Так всё реально было, что вообще....
Я:
ДА ПО твоему сну можно фильм снять...
gd68:
Точно, даже интересно чем там все закончилось. Кто победил?
сново я:
я уже предстовляю афишу
в сентябре "китайцы в европе....... гипермаркет пал..."
gd68
А я вот думаю, что с нами происходит? Почему сайты с музыкой, ну вот я сейчас тут фильм один попробовал найти, все завалены порнухой? Даже детскую песню попытайся найти в инете, столько порнухи насмотришься. Выскакивают окна дополнительные со всякими извращениями, ужасами. Столько много сайтов с музыкой и подавляющее большинство содержит в себе такую вот фигню. Где больше, где меньше, где откровенная порнуха, где эротика, где уродства разные, но все-таки есть это, ссылки всякие туда. Доступно это любому, и стар и млад. На англоязычных mp3 сайтах такого намного меньше, раньше было, но сейчас надо еще такое поискать. И вообще у нас с этим как-то борются или нет?
---------------------------------------
Я тут еще опыт сделал, как с этим у китайцев?
Перевел в google на китайский "скачать mp3 бесплатно" и в поиск запустил. Просмотрел все ссылки на первой странице и половину на второй, конечно и близко ничего такого нет, есть только фото музыкальных альбомов. Ну да, у них наверное за это сразу расстрел.
Bast:
gd68
Теперь понятно чего они в Европу-то перли: озверел народ без музыки, ломанулся за дисками, а там наш Stalker с бойцами на беду засел и зачищает магазин от продуктов.
Я:
сталкер я придумал как избавится от китайцев....
1. поднимайся на второй этаж в 2м бери диски
2. короткими перебежками беги до шанса (я прикрою)
3. бери там музыкальные аппараты... батарейки и возвращайся
4. кидаем всё это китайцем
5. пока они отвлечены deathman' y починят машину, мы до неё доберемся и потехоньку ночнём вывозить китайцев обратно!!!!!
как мой план....
Re: Нужна-ли война?
Я не хочу что бы бала война!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во первых я трус
Во вторых наша страна уже давно отстала в плане вооружения.Когда мы воевали в Грузии и США хотели построить ПРО мы начили дружить резко с Винесуэлой и Кубой начили военные учения и испытания а американцы лишь сказали что мы бякаем ржавым оружием......я полностью согласен....
3.Я не хочу защищать ту власть которая сейчас или тех людей у которых она есть так как не они нам не мы им.....Невижу смысла защищать то что на твоих глазах разваливается или разрушается и без войны............
Я считаю нам нужен у власти очень строгий человек практически деспод который бы силой навёл порядок и остановил беззаконие.....Так и Сталин и Ленин (я их считаю строгими людьми с большими мозгами) сумели это сделать!
Комунизм Foreva...................
Во первых я трус
Во вторых наша страна уже давно отстала в плане вооружения.Когда мы воевали в Грузии и США хотели построить ПРО мы начили дружить резко с Винесуэлой и Кубой начили военные учения и испытания а американцы лишь сказали что мы бякаем ржавым оружием......я полностью согласен....
3.Я не хочу защищать ту власть которая сейчас или тех людей у которых она есть так как не они нам не мы им.....Невижу смысла защищать то что на твоих глазах разваливается или разрушается и без войны............
Я считаю нам нужен у власти очень строгий человек практически деспод который бы силой навёл порядок и остановил беззаконие.....Так и Сталин и Ленин (я их считаю строгими людьми с большими мозгами) сумели это сделать!
Комунизм Foreva...................
Последний раз редактировалось viur1 24 ноя 2009 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Re: Нужна-ли война?
ЮПИ! + 100000 :Nezloy054:viur1 писал(а):Вовторых наша страна уже давно отстала в плане вооружения.Когда мы воевали в Грузии и США хотели построить ПРО мы начили дружить резко с Винесуэлой и Кубой начили военные учения и испытания а американцы лишь сказали что мы бякаем ржавым оружием......я полностью согласен....
3.Я не хочу защищать ту власть которая сейчас или тех людей у которых она есть так как не они нам не мы им.....Невижу смысла защищать то что на твоих глазах разваливается или разрушается и без войны............
Я считаю нам нужен у власти очень строгий человек практически деспод который бы силой навёл порядок и остановил беззаконие.....Так и Сталин и Ленин (я их считаю строгими людьми с большими мозгами) сумели это сделать!
Комунизм Foreva...................
А я уж думал, что более молодым поколениям безнадежно промыли мозги!
Нет, не все так плохо раз есть такие мнения! Шанс есть! :Nezloy054:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Нужна-ли война?
тоже не хочу ...Я не хочу что бы бала война!
но нас об этом собственно ни кто не спрашивает;
просто привычно, что война это "танки, самолет, гранаты и т.п.", но ...
За 2008-й год численность русских сократилась более чем на 2 миллиона человек. Эта цифра сопоставима с потерями военного времени. Каждый день гибнет 5480 человек – 15 батальонов в день, 228 человек – 4 роты каждый час.
Эта война идёт при помощи воздействия на умы, путём манипулирования сознанием. Методики воздействия, направлены на притупление умственных способностей, на приглушение желания продолжать род, на подавление воли, (способности противиться пагубным воздействиям).
вспоминается опыт про лягушек:
1) - если лягушку посадить в холодную воду и нагревать до кипечения то ... лягушка сварится, пригревшись;
2) - если же лягушку бросить в горячую воду, то она оттуда выпрыгнет ... и не сварится.
все почему-то настроены (и боятся только) 2-го варианта ... танки самолет бомбы,
а нас сейчас убивают по 1-му варианту ...
- алкоголь, курение, наркотики
- разврат
- гмо-продукты
- гастробайтеры ... см. "Кодопога" http://www.rusk.ru/tema.php?idaid=28
- и т.д.
например попробуте найти и скачать в и-нете книгу
Н. Прониной “Иван Грозный "мучитель" или мученик
почитайте
http://www.pravaya.ru/govern/391/16709
http://rulers.narod.ru/grozny/nskuratov.htm
Re: Нужна-ли война?
Меня наняло ЦРУ чтобы следить за тобой! Мы наблюдаем! 8-)rus писал(а): тоже не хочу ...
но нас об этом собственно ни кто не спрашивает;
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Нужна-ли война?
с предателями будет так
"Разгром пятой колонны" http://www.russtv.ru/content2/russ/russ ... fit5.shtml
"Разгром пятой колонны" http://www.russtv.ru/content2/russ/russ ... fit5.shtml
Re: Нужна-ли война?
Да мы уже всю развалили - ты не парься) 8-)rus писал(а):с предателями будет так
"Разгром пятой колонны" http://www.russtv.ru/content2/russ/russ ... fit5.shtml
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Нужна-ли война?
Скоро война?
http://www.berkem.ru/interesno-to-kak/
"Интересно-то как
Декабрь 1st, 2009
Камрад avothren запостил довольно интригующий камент:
Извиняюсь за офф и пространное вступление. Сейчас супруга позвонила (сам в командировке), интересное рассказала. Зашла к ней подруга, с которой они на одной кафедре местного ВУЗа трудились на ниве образования. И сообщила следующее - буквально на днях преподавателей и прочих ответственных обязали в кратчайшие сроки предоставить сокращенные учебные планы на случай войны. Именно войны - не анонимных БД, не гражданских беспорядков. Войны. Не знаю, была ли практика составления подобных планов стандартной в советские времена, но последние лет 10-15 точно ничего подобного не происходило."
http://www.berkem.ru/interesno-to-kak/
"Интересно-то как
Декабрь 1st, 2009
Камрад avothren запостил довольно интригующий камент:
Извиняюсь за офф и пространное вступление. Сейчас супруга позвонила (сам в командировке), интересное рассказала. Зашла к ней подруга, с которой они на одной кафедре местного ВУЗа трудились на ниве образования. И сообщила следующее - буквально на днях преподавателей и прочих ответственных обязали в кратчайшие сроки предоставить сокращенные учебные планы на случай войны. Именно войны - не анонимных БД, не гражданских беспорядков. Войны. Не знаю, была ли практика составления подобных планов стандартной в советские времена, но последние лет 10-15 точно ничего подобного не происходило."






