
Модератор: Бывалый




Фото в студию! Т.е. на форум! 8-)zelenina писал(а):Чего смеетесь?! Я вот такого никогда не наблюдала, хотя 20 лет вижу водохранилище из окошка. Мне, например, было интересно. Сынуля тоже нафоткал. :db:
А в слове смерчЬ, лишнюю букву писать было не лень? :)M@kiS писал(а):что не так? просто лень было писать водохранилище!

