Типо такой:

Т.е. чтобы можно было на пластилине оттиск оставлять. Нужно выточить саму форму печати и выгравировать на ней несколько крупных букв.
В Курчатове нигде такие не изготавливают, уже проверил, в смысле во всяких "Проспектах" и т.д.
Модератор: dwamanky



Stalker писал(а): В Курчатове нигде такие не изготавливают, уже проверил, в смысле во всяких "Проспектах" и т.д.
