Россия погибает.. враг - алкоголь.

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Stalker »

Nick писал(а): Сейчас мы вымираем. Алкоголизм - не основная. Так же как и наркотики и т.д. - это все следствие.
а какая основная?
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Nick »

А как ты думаешь?
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
rus
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 01:10

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение rus »

Перед 1860 годом, годом отмены крепостного права, было 2-3 года антиалкогольных бунтов. И это – обратите внимание! – при общем потреблении алкоголя всего лишь 4,5л на душу населения. То есть трезвая в целом нация, имея трезвое мировоззрение, восстала против спаивания народа! Напомним, что более 110 тыс. крестьян было отправлено каторгу за этот народный протест. В результате высшая власть вынуждена была принять какие-то меры...

И только после 1960 года, когда спаивание населения началось в невиданных масштабах, народ впал в «анабиоз». Благодаря мужественному порыву патриотической интеллигенции, в начале 80-х годов, после потрясшего часть нашего общества доклада академика Ф.Г. Углова, началось 5-е трезвенное движение в России. Благодаря усилиям относительно немногочисленных активистов правительство вынуждено было принять пресловутый антиалкогольный Указ 1985 года. Сразу скажем, что его исполнение намеренно было организованно так, чтобы надолго отбить у народа стремление к трезвости. Но даже, несмотря на кощунственный цинизм и массовое шельмование, ложь и сокрытие истинных результатов эффективность запретительных мер налицо!

Cпасла жизни тысячам людей, подняла рождаемость, снизила детскую дебильность. Преступность снизилась в 2 раза; всерьёз встал вопрос о сокращении штата милиции, что, конечно, обеспокоило крупных милицейских чиновников. Стоимость винограда снизилась до уровня стоимости батона хлеба. В Москве по указанию Ельцина – бывшего тогда первым секретарём МГК КПСС – в магазинам, кафе, закусочным и проч. было вменено в обязательном порядке продавать в разлив не менее 4 видов охлаждённого сока; резко улучшилось санитарное состояние столицы, даже на на привокзальных территориях. Резко снизилось количество самоубийств, психических и других заболеваний и т. п.

Современная наука установила прямую зависимость прироста и "качества" населения от уровня потребления алкоголя. Чем больше это потребление, тем меньше в стране детей и тем больше среди детей дебилов или малоспособных к наукам.

Для русского человека не может быть выбора между "пить или не пить". Пьющая Россия обречена вымереть. Выживет только Россия трезвая. Как говорят русские патриоты, РУССКИЙ ТОТ, КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ!

... массовое оглушение народа стремительными и непонятными реформами, табачно-алкогольным геноцидом дали такой страшный результат, что в пору вводить чрезвычайное положение в стране. Народ, впервые за всю свою историю потерял самоконтроль! Даже по официальным (лукавым и смутным) данным потребление алкоголя держится на уровне около 20 литров на душу. А серьёзные аналитики и статистики (Искаков, Кривоногов, Жданов, Углов) считают, что это потребление приближается к 30 литрам! Нация в целом – как упившийся в стельку алкаш – в беспамятстве не ведает, что творит. Смертность, дебилизация, физическая и психическая деградация нарастает стремительным темпом к тому рубежу, когда процесс станет необратимым.

В такой – чрезвычайной! – ситуации каждый русский по духу и мировоззрению обязан перед своими предками, а главное, - перед своими детьми, внуками и последующими поколениями не пить никогда, нигде, ни сколько, ни при каких обстоятельствах! Везде и всюду активно внедрять мораль трезвости, как естественного и единственно разумного состояния человека, семьи, общества.

Иное – гибель.

http://trezvost.ru/2/234/index.php?page=16
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Nick »

rus писал(а):Перед 1860 годом, годом отмены крепостного права, было 2-3 года антиалкогольных бунтов. И это – обратите внимание! – при общем потреблении алкоголя всего лишь 4,5л на душу населения. То есть трезвая в целом нация, имея трезвое мировоззрение, восстала против спаивания народа! Напомним, что более 110 тыс. крестьян было отправлено каторгу за этот народный протест. В результате высшая власть вынуждена была принять какие-то меры...
У меня к тебе предложение - сделай одну тему и пость там все, что угодно. =)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение viur1 »

Советую всем посмотретьhttp://vkontakte.ru/video35141843_136187124
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение nnnn »

Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться.
Аватара пользователя
rus
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 01:10

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение rus »

А вот, что по тому же предмету утверждалось людьми, жившими «по совести», людьми трезвомыслящими:
Н.Е. Введенский, выдающийся русский физиолог, ученик И. М. Сеченова, член-корреспондент Петербургской АН:
«Что алкоголь вообще яд для всяких живых клеток – это должно считать твердо установленным в науке». (Классики русской медицины о действии алкоголя и алкоголизме, М., «Медицина», 1988, с.141).
Ф.Ф. Эрисман, выдающийся русский врач, профессор Московского университета, один из основоположников гигиены в России:
«Мы ответили на поставленные вопросы: мы показали, что алкоголь, как пищевое вещество, не имеет ни какого практического значения и что он, даже в сильно разведенном виде, составляет для человека опасный яд». (Классики русской медицины о действии алкоголя и алкоголизме, М., «Медицина», 1988, с.280).
В.М. Бехтерев, великий русский невролог:
«Алкоголь является ядом для всякого живого существа». (Классики русской медицины о действии алкоголя и алкоголизме, М., «Медицина», 1988, с.117).
Большая советская энциклопедия (БСЭ), 2-ое издание:
«Алкоголь относится к наркотическим ядам» (т.2, с.116). «Среди наркотических средств алкоголь имеет наибольшее распространение, а затем опиум и гашиш». (т.29, с.129).
Так если спирт – наркотический яд, как же можно яд выдавать за нечто полезное и пищевое?!.. Не является ли в данном случае государство, вкупе со своими подельниками, еще и супермошенником?..
Признаюсь, не могу отказаться себе в большом удовольствии познакомить Вас еще и с выводами, которые были сделаны Постоянной Комиссией по вопросу об алкоголизме, состоящей при Русском обществе охранения народного здравия, в 1914 году:
«1. Алкоголь, по природе своей вещество наркотическое, как в чистом виде, так и в различных разведениях (водка, пиво, виноградное вино) проявляет неизменно свое ядовитое действие на живой организм, действуя в конце-концов парализующим образом на все его клетки и ткани, в особенности же на наиболее живые и деятельное из них (нервную систему, половые клетки и пр.).
2. Как вещество ядовитое алкоголь ни в каком разведении не может быть причислен к укрепляющим или питательным продуктам и вообще не должен считаться в каком-либо отношении необходимым или полезным для нормального организма.
3. Многочисленными строго научными опытами и наблюдениями установлено, что все отправления организма (питание, рост, размножение, физическая и умственная работа, самозащита от болезней ли неблагоприятных физических влияний) протекают лучше при полной трезвости и, наоборот, даже так называемое умеренное потребление спиртных напитков ослабляюще влияет как на отдельные организмы, так и на все общество, усиливая болезненность, смертность, преступность, наклонность к самоубийствам, бедность, недовольство жизнью и про. Отрицательные явления.
4. Ни теоретически, ни практически невозможно указать предельную дозу алкоголя или степень его разведения, которая была бы для организма безвредною, а потому – вне специальных врачебных назначений – никакие алкогольные препараты и спиртные напитки не могут быть рекомендованы ни отдельным людям, ни обществу.
5. Если у известного лица сказывается как бы потребность в «алкогольных напитках», то это указывает на образовавшиеся недочеты в его физической или душевной жизни. Поощрение такой «потребности» является особенно рискованным и опасным».
(Цит. По Н. Коломаров «Теперь или никогда!», Петроград, 1915 г., с.59-60)

http://sbnt.ru/analitika2/pismo_prezide ... rakov2009/
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение alex46 »

да правильно Павел сказал народ катится куда сам незнает
мне 14 да многое ща подумаете но я не курю, не пью как многие мои ровестники, уже давно увлекаются им кажется все круто, зашибись, но не понимают этого потом уже не отучить , еще начинают пить изза так сказать своего рейтинга среди своих же , поясню: как обычно в компании курят пьют но тот кто этого не делает к нему неуважение и так это тянется все больше и больше становятся ииза чего все что говорил сталкер :
разлагается личность, разлагается сила воли, разлагается смысл жизни, нет сил найти хорошую работу для поддержки семьи и т.д. А нет нормальных семей - нет прироста населения. Все так же знают, что численность населения России каждый год уменьшается примерно на 800тысяч человек.
ну мне пофиг на них я не буду то го делать
Нас реально мало но существует
я не говорю что совсем не пить народ такой Русский :-D ну в меру и прилично шоб потом по "ментам" не шныряли :by: и не в "хлам" как это часто у некоторых происходит
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение nnnn »

агент смитт писал(а): мне 14 да многое ща подумаете но я не курю, не пью как многие мои ровестники,
Трезвость - первая стадия алкоголизма
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение pofigist »

nnnn : мы понимаем, что ты иронизируешь, но..не вноси деструктивизм в неокрепшее ,децкое сознание :by:
к тому же, агент и не собирается быть трезвенником :)
агент смитт - так держать, :DRINK_ONE: - западло :CENSORED:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение emperio46 »

:lol: :lol: :lol: раз так пошло, мне 17 - курю , иногда пью и мне хорошо :P :-D :-D :-D : И так каждый 3 подросток почти
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение alex46 »

)))) ну эт да но у каждого своё отношение тут как бы не подойти правильно но что срана развалиается это факт
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение emperio46 »

ну а разваливается она не по вине "алкоголиков" и кто выпить любит :dw: . Какое правительство - такая и страна, а у нас оно говно! Убеждаюсь с каждым разом...
"Почему молодёжь пьёт?" - а чем ей заниматься вечерами? Расскажу на своём примере - побыл на учёбе до 15-00 - 16-00, сделал уроки, вышел гулять. Делать не чего , ушёл пить пиво с друзьями. И не говорите иди на секцию какую-нибудь - не всем это нужно, и интересно, и не все хотят махать кулаками ( вечером можно ток на них ходить ).
Почему не могут сделать развлекательный центр , вместо Прометея? Боулинг , настольный теннис, и другие настольные игры поставить. Многие ходили бы , развлекались вечерами, и я не исключение. :by:

имхо.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение Stalker »

emperio46 писал(а):ну а разваливается она не по вине "алкоголиков" и кто выпить любит :dw: . Какое правительство - такая и страна, а у нас оно говно!
какая страна, такое и правительство! Т.к. правительство не с луны прилетает, а выходит из страны, запомни это!!
emperio46 писал(а):"Почему молодёжь пьёт?" - а чем ей заниматься вечерами? Расскажу на своём примере - побыл на учёбе до 15-00 - 16-00, сделал уроки, вышел гулять. Делать не чего , ушёл пить пиво с друзьями. И не говорите иди на секцию какую-нибудь - не всем это нужно, и интересно, и не все хотят махать кулаками
Ты не прав. Не бывает, что "делать нечего", делать есть всегда что. Другой вопрос - интересно тебе это делать или нет. Вот кем ты хочешь стать в будущем? Вот к этому и стремись. Появилось свободное время - трать его не на пиво с друзьями, а на приближение к своей цели. А то привыкли, что всё государство должно за вас решать? Подтирать жопу с лева на право или сверху вниз - пусть государство решает? Может самому пора решать? Я вот хотел стать радиотехником и стал, после школы ходил на радиокружок, и сам дома занимался, часами и днями сидел в библиотеке.
Нечем заняться? Бред! Найди себе цель, полезную в жизни твоей будущей - и её занимайся в свободное время.

На, изучай правду жизни: [tube]rSkBg3XBy9k[/tube]
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение pofigist »

emperio46 : прикольно, 17 лет и интересует только пиво :dw:

меня в 17 интересовали девушки, спорт ,музыка и на все не хватало времени, впрочем как и сейчас
если бы можно было брать время у тех, кому оно не нужно,взял бы у тебя часов..этак..5-6 :Nezloy054:
его и сейчас так не хватает, все на те же увлечения )) + комп, авто, книги и еще много чего :)

а работа отнимает стоооллькоо... :cry: :-D

впрочем квасьте ребята, да побольше, нам больше девушек достанется 8-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение alex46 »

нам больше девушек достанется 8-)
конешно :) :Nezloy054:
Аватара пользователя
rus
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 01:10

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение rus »

«Пьяный подобен животному, у которого удалены оба полушария головного мозга» © Академик И. П. Павлов.

1. По данным ВОЗ, каждый третий человек в мире умирает от алкоголизма.
2. Средняя продолжительность жизни пьющего человека составляет 48-55 лет. Около 25 % из них не доживает и до этого срока.
3. Головной мозг и семенники весят лишь 2 % от общей массы тела. Однако, являясь коллоидными растворами, они концентрируют в себе 30 % алкогольных ядов, попавших в желудок. Эти яды удерживаются в мозгу и сенниках от 12 до 28 суток. Т. Е. человек, вливший в свой желудок алкоголесодержащие яды и токсины, на срок до 1 месяца живёт, думает, трудится, управляет транспортными средствами, планирует свою дальнейшую судьбу, зачинает детей в состоянии опьянения и похмелья!
4. После 6-8 лет систематического пьянства отца, а тем более матери, умственно отсталые дети рождаются в 100 случаях из 100. Это значит, что алкоголики с 6-8-летним «питейным стажем» пресекают продолжение своего рода в течение одного поколения.
5. Приём 200 мл. пива повышает риск заболевания раком груди у женщин на 40 %. Этот риск сохраняется не 1 сутки, как принято считать, а целую неделю.
6. Уровень рождаемости дебилов в 1992 г. Почти достиг опасной предельной отметки и составил 17 %. Известно, что при 18 % дебилов вырождение народа становится необратимым и при таких условиях «мёртвый сезон» для населения России – не за горами.
7. Почти каждый третий из рождающихся сегодня детей – дебил или полудебил.
8. Алкоголь в России ежегодно уносит более 1 млн. человеческих жизней. В среднем примерно столько же наших бойцов ежегодно погибало на линии фронта во время Второй Мировой войны, т. Е. война с помощью «безобидного» алкоголизма не менее эффективна, чем открытое военное вторжение.
9. Полная смена мягких тканей человеческого организма, отравленных алкогольными наркосодержащими ядами, происходит не ранее, чем через 3,5-4 года.
10. Более половины преступлений совершается в состоянии опьянения.
11. Алкоголь лишает своих жертв мужских половых признаков. Это называется «феминизацией» алкоголиков». У алкоголичек стираются женские половые признаки и появляются мужские. Это называется «мускулизацией алкоголичек».
12. Французский учёный Моррель исследовал жизнь 4-х поколений алкоголиков и пришёл к выводам, что в первом поколении наблюдаются нравственная испорченность, алкогольные излишества; во втором – пьянство в полном смысле слова; в третьем – ипохондрия, меланхолия, склонность у убийствам и самоубийствам; в четвёртом – тупость, дебильность, идиотизм, бесплодие.

Источник: Усанин А. Е. Пропуск в третье тысячелетие / А. Е. Усанин. – Ростов н/Д: ООО Издательство «ФриДом», 2009. – 416 с., ил. (страницы 187-188).
http://clubs.ya.ru/4611686018427423915/ ... ncrnd=7555
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение emperio46 »

интересует пиво , только в субботу, в пятницу и воскресенье есть чем заняться, и в будние тоже. есть уроки , изучение будущей профессии , девушки и т.д. А вот в субботу....

И как вы говорите - постоянно учится и что-то делать , к чему -то стремиться . Должен же быть выходной, вот так его и проводим, а было бы то что я выше предложил - другое дело было бы , и разговор.

Если бы у нас были все условия , и Россия погибала, в том числе молодёжь , то да, мы виноваты были бы.
Аватара пользователя
rus
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 01:10

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение rus »

кроме собственно алкоголя,
пиво содержит сивушные масла - это яды ... пиво от них не очищают особо, а чтобы заглушить их вкус добавляется хмель - содержит фитоэкстрагены - растительные женские половые гормоны;

опыт на крысах показал, что самцы теряют интерес к самкам ... феминизируются, становятся импатентами; самки наоборот испытывают повышенное влечение, становятся агрессивными и ... в итоге убивают и загрызают самцов; их вскрытие показывает, что детородные органы самок увеличины и т.д. и т.п.

... кружка пива вызывает структурные изменения в организме. При длительном употреблении алкоголя перерождаются и атрофируются ткани, что особенно резко и рано проявляется в мозгу... Сначала происходит атрофия больших полушарий и мозжечка, разрежение и запустение их коры в связи с гибелью корковых нейронов. (В. К. Болецкий, «Тезисы научной конференции», М., 1955 г.).

Изменение структуры головного мозга возникают уже при умеренном потреблении алкоголя. Шведские учёные установили, что после 4-х лет употребления спиртных напитков имеет место сморщенный мозг, из-за гибели миллиардов клеток коры мозга. У «умеренно пьющих» сморщенный мозг обнаружен в 85% случаев» («Наука и жизнь», №10, 1985 г.).

http://nnm.ru/blogs/kugelblits/oruzhie_ ... 0_vrachey/
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Непрочитанное сообщение nnnn »

For "rus"

...А эпилог нам всем патологоанатомы напишут...
(из В.В.Конецкого)

...На деревне говорили: «Срок пришел», а вскрытие показало, что на момент смерти она была совершенно здорова...
(из А.М.Покровского)
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»