Бомжи убили мужчину в Перми, а останки продали в ларек с шаурмой
Следственные органы возбудили уголовное дело по факту убийства 25-летнего жителя края, которого трое бомжей лишили жизни, а затем продали останки в ларек по изготовлению и продаже шаурмы, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте СКП РФ по Пермскому краю в пятницу.
Уголовное дело возбуждено следственным отделом по Индустриальному району Перми по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.
По данным ведомства, останки тела были обнаружены недалеко от одной из остановок общественного транспорта Индустриального района Перми. Следствием установлено, что преступление совершено тремя ранее судимыми мужчинами без определенного места жительства.
"Подозреваемые пояснили, что совершили преступление на почве личных неприязненных отношений к потерпевшему. Они нанесли ему множественные удары ножом и молотком, мужчина скончался на месте. После совершения преступления труп был ими расчленен и часть употреблена в пищу, а также продана в один из ларьков по продаже шаурмы и пирожков", - говорится в сообщении.
Подозреваемые задержаны. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.
http://www.rian.ru/incidents/20091113/193400593.html
P.S. "Приятного аппетита" любителям фаст-фуда :-! Закон джунглей пришел и в наши города :shock:
Убили мужчину, а мясо продали
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Убили мужчину, а мясо продали
BobNet
наверное не обязательно тащить на наш мирный форум все, чем богат ИНЕТ :( :(
наверное не обязательно тащить на наш мирный форум все, чем богат ИНЕТ :( :(
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Убили мужчину, а мясо продали
АВС
Мне вобше пофигу с чего она вкусная и всё я больше нечего не знаю ! :)
Мне вобше пофигу с чего она вкусная и всё я больше нечего не знаю ! :)
Re: Убили мужчину, а мясо продали
Я как то случайно варёных червей ел и лягушек пробовал. (печёную на костре естественно). С солью.
Тараканы как то тоже в рационе присутствовали, опять же случайно.
Тараканы как то тоже в рационе присутствовали, опять же случайно.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.




