Народ, может у кого есть кусок гипсокартона (30*40 см). А то очень нужен, а целый лист уже перебор. Нехватило.
обеспечу самовынос)
пишите сюда или по тел. 89508746920.
буду очень благодарен.
Поделитесь куском ГКЛ
Модератор: dwamanky
Re: Поделитесь куском ГКЛ
Блин, от ремонта кучи кусков остались, проблема в том, что они в гараже. Сама гараж не открою, не умею этим дурацким ключом, и до него с коляской тоже плохо добираться. Мужа попробовать напрячь завтра, но не знаю, получится или нет. Чё делать будем?water писал(а):Народ, может у кого есть кусок гипсокартона (30*40 см). А то очень нужен, а целый лист уже перебор. Нехватило.
обеспечу самовынос)
пишите сюда или по тел. 89508746920.
буду очень благодарен.
Re: Поделитесь куском ГКЛ
Давай если до выходных не найду и твой муж в гараж по делам не пойдет -созвонимся? Я его довезу туда и обратно. Идет?
Re: Поделитесь куском ГКЛ
Давай, если он его из гаража завтра не притащит, тогда я в личку тебе телефон напишу...
Re: Поделитесь куском ГКЛ
ну дак что продали куски? :)
Re: Поделитесь куском ГКЛ
О, я про них уже забыл.агент смитт писал(а):ну дак что продали куски? :)
п.с нет. Но тему можно закрыть.

