В далеком 1959 году "Комсомолка" выпустила специальный предновогодний номер, где журналисты рискнули заглянуть на 50 лет вперед, выпустив номер от 1 января 2010 года.
Сканы двух разворотов газеты с фантазиями авторов:
- http://www.ljplus.ru/img4/4/4/444sp44/k ... 010-07.jpg
- http://www.ljplus.ru/img4/4/4/444sp44/k ... 010-08.jpg
- http://www.ljplus.ru/img4/4/4/444sp44/k ... 010-09.jpg
- http://www.ljplus.ru/img4/4/4/444sp44/k ... 010-10.jpg
(Размер каждого скана примерно ~1мб)
http://dirty.ru/comments/261782
P.S. Прошло 50 лет, пришло время сравнить вымысел/фантазию и сегодняшнею реальность.
У них была мечта в "светлое будущее", а сегодня через 50 лет мы видим что оказывается: "Темное прошлое когда-то было светлым будущим".
Назад в будущее
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Назад в будущее
Эт точно. катимся.....

