кто знает, где можно купить, подскажите.
http://www.chipdip.ru/product0/846814658.aspx
выглядит так.
Модератор: syned

Да, действительно. Уроды редкостные, сволочи, отморозки. Нихрена не знают про USBB-1J (черная) розетка на плату, тип B...Жека46 писал(а):я подошел сегодня в арсенал, там сказали, что нету и даже не понимают, о чем я говорю
.....
Строят из себя компьютерщиков спецов, а сами нихера не понимают.
Ты еще бы в "Магнит" зашел...Жека46 писал(а): я подошел сегодня в арсенал


Yankse писал(а):Да, действительно. Уроды редкостные, сволочи, отморозки. Нихрена не знают про USBB-1J (черная) розетка на плату, тип B...
Понабирали тут... Джамшуты, мать их...
А еще жлобы редокостные. Новый год на носу, а скидок не делают. На кол всех. Или сварить, хотя бы...