по поводу интструкции для микроволновок (может все в курсе, я на всякий случай). она была создана для защиты производителей скорее, чем для тупых американцев. потому как тетка, высушившая в микроволновке кошку, отсудила огромную сумму: не было в инструкции никакого упоминания про сушку домашних животных :)
Последний раз редактировалось Verta 21 июн 2009 18:59, всего редактировалось 1 раз.