Бункер
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Бункер
НЕТ он реально просто бункер стоит зачем для страйка выодонепроницаемый
Re: Бункер
От дождя...
Re: Бункер
нет если нвовднение от падения астеройда 
- elvineo
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
- Откуда: из курска-родом из курчатова
- Контактная информация:
Re: Бункер
ггг, вобще зачем бункер для страйкбола? вы че с дуба свалились ггг...это все равно что на танках в футбол играть...человек просто прикалывается а вы ведетесь- смотрит кто что напишет...
p.s. полностью автономный бункер построить своими силами почти не реально, помимо большого количества бетона нужно много устройств типа регинерации воздуха и очистки и регинерации воды, также нужен будет полностью автономный источник электричества, система обогрева, системы вентиляции, множество бронированных спецальных дверей для бункера. вот это может счетатся бункером и то временным бункером. :dw:
p.s. полностью автономный бункер построить своими силами почти не реально, помимо большого количества бетона нужно много устройств типа регинерации воздуха и очистки и регинерации воды, также нужен будет полностью автономный источник электричества, система обогрева, системы вентиляции, множество бронированных спецальных дверей для бункера. вот это может счетатся бункером и то временным бункером. :dw:

"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
Re: Бункер
Или накопить денег да полететь в космос в качестве экскурсанта и там переждать. Может даже дешевле строительства бункера обойдётся. Да ещё сверху всё на видео снять, глядишь - и окупится.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Бункер
АВС писал(а):Да ещё сверху всё на видео снять, глядишь - и окупится.

А кому показывать-то?
Re: Бункер
Re: Бункер
Вот никто не знает, куда делась Атлантида и как погибла. А сохранилась бы запись - и всё было бы понятно.Yankse писал(а): А кому показывать-то?
Не токма о себе думать надо, а о потомках тоже
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Бункер
Чтобы потомкам просмотреть записи - им нужно будет для начала слезть с деревьев. А такого срока хранения не выдержит ни один современный носитель.
Эволюция весьма длительный процесс...
Эволюция весьма длительный процесс...
Re: Бункер
На 3-й сверху картинке (под капустой) внизу на стенке похоже на тень от листьев деревьев, которые находятся за окном на улице. И на мешке и на тачке просматривается. Т.е. вроде как это и не под землёй вовсе.
Похоже что это шутка: - таких строений, засыпанных снаружи землёй, часто видел из окна поезда или автомобиля, рядом с трассой. Похоже, что внутренность - совсем не то, что сфотографировано снаружи.
Похоже что это шутка: - таких строений, засыпанных снаружи землёй, часто видел из окна поезда или автомобиля, рядом с трассой. Похоже, что внутренность - совсем не то, что сфотографировано снаружи.
Последний раз редактировалось АВС 22 ноя 2009 15:55, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Бункер
Ладно тему можно закрыть...Сделать это нереально почти :FLAG_OF_TRUCE: ну если только опасность нависнет то все вместе пойдут копать :MOIL:
Re: Бункер
тема потеряла смысл закрывайте
Re: Бункер
Почему? Может еще кому-нибудь будет интересно.
Re: Бункер
to viur1: можешь у ВЧ ( не помню номер) которая за храмом в аренду взять, они как раз достраивают :-D :Nezloy054:








