Нужна помощь (ключ остался в багажнике, нужно открыть)
Нужна помощь (ключ остался в багажнике, нужно открыть)
НАрод! всем здарова! В общем седня скут делал снял фильтр мол завтра доделаю и несу фильтр винты и ключ на пальце !
Ложу в багажник! и ключ тоже ! и че дальше: я захлопнул багажник а в нем ключ и запасных нет!!!!!!!!
КАК мне его достать!!
Кто может плиз сфотайте замок у сепии и его как он выглядит защелки
Ложу в багажник! и ключ тоже ! и че дальше: я захлопнул багажник а в нем ключ и запасных нет!!!!!!!!
КАК мне его достать!!
Кто может плиз сфотайте замок у сепии и его как он выглядит защелки
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Нужна помощь
расшифруй что здесь написано !агент смитт писал(а):Кто может плиз сфотайте замок у сепии и его как он выглядит защелки
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Нужна помощь
наверно сфоткать замок , и как выглядят защёлки внутри)

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Нужна помощь (ключ остался в багажнике, нужно открыть)
Очень большое желание удалить тему ! :evil:
Re: Нужна помощь (ключ остался в багажнике, нужно открыть)
У тебя скутер есть? И у меня нет, можно удалять!DeathMan писал(а):Очень большое желание удалить тему ! :evil:
Re: Нужна помощь (ключ остался в багажнике, нужно открыть)
- Против лома нет приёма :)Нужно открыть
Так сепия - это что такое?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Нужна помощь (ключ остался в багажнике, нужно открыть)
Ты бы, по-русски правильно научился писать и не возникало желания твои посты удалять.
Re: Нужна помощь (ключ остался в багажнике, нужно открыть)
Можна сверлом где то на 3мм высверлить личинку замка (прямо туда, куда ключ вставляется) - тогда откроется любым ключом. Но личинку прийдётся новую купить.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Нужна помощь (ключ остался в багажнике, нужно открыть)
я ща узнал что можо открутить круплкениесидужи там кое гдле можно если конешно не ошибаюсь не если нет то последую совету ABC
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Нужна помощь (ключ остался в багажнике, нужно открыть)
агент смитт
ну прочитай ты своё послед. предложение, ну просто УЖОССССССС :evil:
ну прочитай ты своё послед. предложение, ну просто УЖОССССССС :evil:
:shock:агент смитт писал(а):круплкениесидужи
Re: Нужна помощь (ключ остался в багажнике, нужно открыть)
Судя по тому как он пишет и на чем ездит, то он ученик 3 класса, так что ему можно.DeathMan писал(а):агент смитт
ну прочитай ты своё послед. предложение, ну просто УЖОССССССС :evil:
:shock:агент смитт писал(а):круплкениесидужи
Re: Нужна помощь (ключ остался в багажнике, нужно открыть)
агент смитт
научись не быстро печатать (спешка нужна только при ловле блох), а грамотно излагать свои мысли.
научись не быстро печатать (спешка нужна только при ловле блох), а грамотно излагать свои мысли.

-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Нужна помощь (ключ остался в багажнике, нужно открыть)
едь в сервис таким как ты безруким там помогут
Re: Нужна помощь (ключ остался в багажнике, нужно открыть)
На чём? Скутер не едет (ключа нету) :)Original писал(а):едь в сервис
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Нужна помощь (ключ остался в багажнике, нужно открыть)
я ща просто болею тему не закрывайте как сделаю отпишусь :)






