Я не очень силен в автомобилях, но как эти машинки наши там ездят?, ведь они же не пройдут современные нормы техосммотров, ну там на выхлоп газов и проч.
Ездят они там отлично (пару лет назад по НТВ была передача из серии "Профессия - репортер", или как то так). Показали себя в условиях альпийского высокогорья очень хорошо + небольшая цена.
Ну а как они там ТО проходят не знаю.
Ситуация была интересная когда я был в Германии. Едем по автобану километров 140 в час на BMW 316, слева пролетает Lada 110 со скоростью километров 170, я немного выпал в осадок, а заодно и гордость взяла за отечественный автопром :) 8-)