Раки, лицензия

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Жека46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2009 20:42

Раки, лицензия

Непрочитанное сообщение Жека46 »

Как можно хорошо заработать в нашем городе? я хочу раков ловить, только там помоему лицензия нужна, как и где ее приобретать?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Раки, лицензия

Непрочитанное сообщение Stalker »

Жека46
а где хочешь ловить, в водохранилище или на Сейме? Если в водохранилище, то там вроде никак нельзя, поскольку раки нужны для очистки, а водохранилище - является собственностью и технологическим элементом атомной станции.
Жека46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2009 20:42

Re: Раки, лицензия

Непрочитанное сообщение Жека46 »

Паш, да я даже людям зла не желал бы, продавая атомных раков. Конечно же в Сейме. Я люблю их руками ловить, но если менты поймают...
Вот сколько грамм будет в 30 средних (это см 10)раков? да даже кило не будет. А в сутки разрешается именно столько на одного поймать.
ну мы вдвоем, я и отец, 60раков, и что, это ну 1,5кг, мало... я могу за ночь раколовкой (одной) клограмм 10 наловить.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»