Бункер
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Бункер
Пожалуйста дайте информацию как его сделать!!!Неважно почему вы будете смеятся :Nezloy028: На какую глубину где лучше выбрать место и как сделать его водонепроницаемым???!!!Бункер для ЧП взрыв станции ,падение астеройда ядерная война!Короче уневерсальным чтоб был!!! :Hyron_05: :KidRock_05:
Во внеше рылся ничего хорошего не нашёл!!!!!!!!!!!!!!
Во внеше рылся ничего хорошего не нашёл!!!!!!!!!!!!!!
Re: Бункер
ВИУРу бункер по штату не положен. В случае аварии на АЭС он остаётся на рабочем месте :MOIL:
- vyacheslav
- Знаю что говорю

- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 01 сен 2009 17:50
Re: Бункер
viur1
Падение астероида - практически бесполезно, особенно если рядом.
Ядерная война - тоже самое.
ЧП на станции - лучше всего держать машину под парами.
Падение астероида - практически бесполезно, особенно если рядом.
Ядерная война - тоже самое.
ЧП на станции - лучше всего держать машину под парами.
Ищи советские учебники по гражданской обороне. Там все есть. :)viur1 писал(а):Во внеше рылся ничего хорошего не нашёл
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Бункер
мда... :) смысл от него? ядерная война-бесполезно....пока всё пройдёт..(осядет ядерная пыль и т.п.)- 50+ лет ....я так думаю
падение астероида - та же хня...( смотря какой)
чп на станции..... ехать сразу как можно дальше... :-D :-D :-D
хотя твоё дело) может спасёт)))
готовишься к 2012 году?
падение астероида - та же хня...( смотря какой)
чп на станции..... ехать сразу как можно дальше... :-D :-D :-D
хотя твоё дело) может спасёт)))
готовишься к 2012 году?
Re: Бункер
Водонепроницаемым - вряд ли. Запас кислорода нужен (если наводнение). А также углекислый газ удалять надо...
А так - потолще бетонные стены, запасов еды и воды побольше. А с электричеством как? А в туалет?... Одному не построить.
А так - потолще бетонные стены, запасов еды и воды побольше. А с электричеством как? А в туалет?... Одному не построить.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Бункер
Вот основные, самые разумные места, где строить бункер:
1. Как можно выше от уровня мирового океана. В случае затопления, или мега-цунами от падения астероида.
2. Как можно дальше от крупных городов, и тем более атомных станций. Потому что в случае войны - первые удары буду нанесены именно на крупные города и на узлы энергоснабжения.
3. Подальше от поселений людей. Чтобы в случае карабах-барабума - в твой бункер не повалила сотня/тысяча другая "добровольцев")))))
4. Поближе к источнику пресной воды(колодцы, горные реки)
1. Как можно выше от уровня мирового океана. В случае затопления, или мега-цунами от падения астероида.
2. Как можно дальше от крупных городов, и тем более атомных станций. Потому что в случае войны - первые удары буду нанесены именно на крупные города и на узлы энергоснабжения.
3. Подальше от поселений людей. Чтобы в случае карабах-барабума - в твой бункер не повалила сотня/тысяча другая "добровольцев")))))
4. Поближе к источнику пресной воды(колодцы, горные реки)
- elvineo
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
- Откуда: из курска-родом из курчатова
- Контактная информация:
Re: Бункер
to stalker
куда готовимся ггг?
куда готовимся ггг?

"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
Re: Бункер
да готовлюсь к 2012
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Бункер
а что будет в 2012 ?
- elvineo
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
- Откуда: из курска-родом из курчатова
- Контактная информация:
Re: Бункер
глобальный финансовый кризис - все утонут в куче бесполезных денег...Denver писал(а):а что будет в 2012 ?

"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Бункер
viur1здам в оренду подвал)) свет все дела туалет выроеш) воду проведёш) пиши в лс даговаримся :RUSSIAN:
Re: Бункер
На АЭС крепкие боксы и двери толстые, для бункера в самый раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Бункер
берёшь строишь на земле "сруб" (кто не знает это деревянный дом) потом апаешь яму и опускаешь его туда.... либо откапай яму и прям в ней строй
Re: Бункер
Он просил водонепроницаемый, т.е. чтобы там жить даже во время потопа. Но это нереально. Подводную лодку разве только купить...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Бункер
ну вопервых вырыть яму сделать стены (прми аварии на АЭС поможет) вентиляцию сделать из труб с системой очистки ( че нить придумать ) Электроэнргия ( солнечный комплекс купи =) )
А вообще тебе зачем он нужен :
АЭС - сделаеш еще хуже надо валить как можн обысмтрее а когда ты выйдеш со своего бункера :BOSS: ........
Ядерная война (в фаллаут наигрался чтоли))) кстати там тоже бункер был ) поможет бункер но ее вйоны не предвещается а если че выкопаь успееш )
падение астеройда - бредовая идея но не спасет ( во первых смешение почвы = развалитя бункер ) затопит или все сгорит ( если пробьет верхную оболочку планеты )
кароче бредж полный
А вообще тебе зачем он нужен :
АЭС - сделаеш еще хуже надо валить как можн обысмтрее а когда ты выйдеш со своего бункера :BOSS: ........
Ядерная война (в фаллаут наигрался чтоли))) кстати там тоже бункер был ) поможет бункер но ее вйоны не предвещается а если че выкопаь успееш )
падение астеройда - бредовая идея но не спасет ( во первых смешение почвы = развалитя бункер ) затопит или все сгорит ( если пробьет верхную оболочку планеты )
кароче бредж полный
Re: Бункер
агент смиттагент смитт писал(а):
кароче бредж полный
Бред полный твоя писанина везде!!!! Это ж головоломки какие-то!!! Ты можешь хоть сам иногда перечитывать то, что на форум отправляешь??? :shock:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Бункер
агент смитт
Во многих браузерах есть проверка орфографии - используй эту возможность, не будь мартышкой с клавиатурой.
Во многих браузерах есть проверка орфографии - используй эту возможность, не будь мартышкой с клавиатурой.
Re: Бункер
я учту спасибо :)Yankse писал(а):агент смитт
Во многих браузерах есть проверка орфографии - используй эту возможность, не будь мартышкой с клавиатурой.
Re: Бункер
я как понял это нужно для какого нибудь страйкбола или пейнтбола



