Правила форума Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Сегодня, 22 октября, стартовали всемирные продажи Windows 7. Исполнительный директор Microsoft Стив Балмер представил новую операционную систему в Нью-Йорке, а сотрудники Microsoft из Редмонда удаленно прозвонили в колокол, открыв тем самым торговую сессию NASDAQ.
А я сегодня пересадил одного "обычного юзера" на линуху ))) вроде доволен ))) самое главное что он получил то, что хотел от системы, а также теперь не надо волноваться за вирусы.
Началось у него все с того, что обновился антивирус последними базами ( обновляется каждые 1-2 дня), нашел вирус, поместил его в карантин, сказал что надо перегрузиться, после перезагрузки система сначала загрузилась, выдав что сетевой стек не работает как надо, пинг есть во внеху, а войти нельзя, после второй перезагрузки система не загрузилась вовсе...
Все это было на моих глазах :-D
вирус был гдето в /docs & settings/user/asddfgsdfasdf/ , пойманый в интернете. :dw:
доволен...ты рано это сказала... поверь все только матерят винду, а по сути это лучшая операционка, линукс с ней рядом не стоял, юниксы просто халявные и код там открытый никто и не спорит но работать с ней нужно уметь, а если простому пользователю поставить линукс так это одно и тоже что балерине дать штангу на 200 кг покатает по полу а поднять не сможет :-D :-D :-D
как будет вся инфа сообщу, заочники помоему нет. в прогамме говорилось про дневников и студаки пробваются по вузам, t0mmy
сейчас у всех карточки по которым прохоят в вузы, так вот она тоже нужна!