Приглянулся мне тут один ТВ-Мониторчик, вот ищу информацию, отзывы и так далее по данной модельке, может кому уже попадался и кто то может попробовал с ним работать, смотреть кино, смотреть ТВ ?!
23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
Модератор: syned
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
Приглянулся мне тут один ТВ-Мониторчик, вот ищу информацию, отзывы и так далее по данной модельке, может кому уже попадался и кто то может попробовал с ним работать, смотреть кино, смотреть ТВ ?!
При его цене в 16300руб. он весьма перспективен для замены моего 19"
Re: 23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
неплохой моник, но на какой матрице собран ? , если TF ,то ждать от него особо нечего для видео ,даже с его фул ДВД (недостатки TF для просмотра видео известны-угол обзора, отсутствие черного цвета и т.д.)
у меня дома моник АСУС с аналогичным разрешением, но фильмы смотрю на плазме
ЖК все таки возле плазмы и рядом не стояли
цена данного экземпляра сложилась с логотипа, динамиков и разветвленного интерфейса
но как комп моник вполне
у меня дома моник АСУС с аналогичным разрешением, но фильмы смотрю на плазме
ЖК все таки возле плазмы и рядом не стояли
цена данного экземпляра сложилась с логотипа, динамиков и разветвленного интерфейса
но как комп моник вполне
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: 23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
Че за плазма такая???pofigist писал(а): ЖК все таки возле плазмы и рядом не стояли
Re: 23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
плазменная панель Филлипс ( не китайской сборки )
выбирал с Тошиба, Хитачи, Самсунг, ЛЖ ,Панасоник,Сони - когда включили все вместе,остальные попросил убрать
ценовая категория до 100 тыс.руб
на хорошую плазму Пионер ( которой в Курской обл. просто не торгуют) не хватило всего 200 тыс .руб)))
выбирал с Тошиба, Хитачи, Самсунг, ЛЖ ,Панасоник,Сони - когда включили все вместе,остальные попросил убрать
ценовая категория до 100 тыс.руб
на хорошую плазму Пионер ( которой в Курской обл. просто не торгуют) не хватило всего 200 тыс .руб)))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: 23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
Да простит меня DeaTHman за флуд!
ты циферьки скинь (от Филипка), мы параметры заценим! а то я не в теме, почему плазма круче жк... :ASS:
хотя ее по всему миру запрещать собираются...
ты циферьки скинь (от Филипка), мы параметры заценим! а то я не в теме, почему плазма круче жк... :ASS:
хотя ее по всему миру запрещать собираются...
Re: 23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
параметры выше средних
но окромя параметров есть еще и визуальное восприятие, пусть даже мое,если коротко сказать - на плазме в первую очередь не так заметна оцифрованность ,изображение ближе к аналоговому, мягче и живее ,понятия угла обзора для плазмы , как для ЖК не существует,черный цвет для глубокой контрастности наличествует,поэтому физические, а тем более заявленные производителем параметры ЖК и плазмы сравнивать несовсем корректно- всё нужно оценивать визуально
пока запретят- мне плазма уже надоест и перейду на что нить поновее ( если будет на что)
и кто это МЫ, заценим ? :) я уже заценил, мне этого достаточно :Nezloy054:
но окромя параметров есть еще и визуальное восприятие, пусть даже мое,если коротко сказать - на плазме в первую очередь не так заметна оцифрованность ,изображение ближе к аналоговому, мягче и живее ,понятия угла обзора для плазмы , как для ЖК не существует,черный цвет для глубокой контрастности наличествует,поэтому физические, а тем более заявленные производителем параметры ЖК и плазмы сравнивать несовсем корректно- всё нужно оценивать визуально
пока запретят- мне плазма уже надоест и перейду на что нить поновее ( если будет на что)
и кто это МЫ, заценим ? :) я уже заценил, мне этого достаточно :Nezloy054:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: 23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
самому уже интересно !anatoli4 писал(а):ты циферьки скинь (от Филипка), мы параметры заценим!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: 23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
плазма и жк это уже прошлый век, сейчас в моде светодиодные мониторы и телевизоры(LED и OLED)
Re: 23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
в продаже мониторов и ТВ данного типа нет, будут по доступной цене - приобретем
мы же разговариваем о реально продаваемых предметах, по реальным ценам
останусь при своем мнении, на сеняшний день ,для компа - ЖК, для видео-плазма ( проекторы в наших квартирах не катят ,из за размеров комнат )
мы же разговариваем о реально продаваемых предметах, по реальным ценам
останусь при своем мнении, на сеняшний день ,для компа - ЖК, для видео-плазма ( проекторы в наших квартирах не катят ,из за размеров комнат )
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: 23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
pofigist
и всё таки хотелось бы узнать модель Вашего плазменного телевизора и когда и за сколько он был приобретён !
и всё таки хотелось бы узнать модель Вашего плазменного телевизора и когда и за сколько он был приобретён !
Re: 23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
Спор ни о чем! человек про МОНТИТОР спросил, а вы ему плазму сватаете, не в обиду, но у меня сложилось впечатление, что Выpofigist писал(а):в продаже мониторов и ТВ данного типа нет, будут по доступной цене - приобретем
мы же разговариваем о реально продаваемых предметах, по реальным ценам
останусь при своем мнении, на сеняшний день ,для компа - ЖК, для видео-плазма
не знаете различия между ЖК и плазмой...и что значит не реальная цена? Как будто Филип дешевле стоит.pofigist
на 1000% прав что жк и плазма в первую очередь умирает как класс, но у ЖК новый виток, они стали LED'ами, а TFT потихоньку отойдет.Stalker
ЗЫ
тут прикольные статьи как чувак дома балуется плюшками :)DeathMan
[hide=100][/hide]
Re: 23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
Матрица называется TN+film. Стандарт называется Full HD. DeathManу нужен универсальный отображатель, а не просто ТВ. Да и плазму в качестве монитора - охо-хо-хо. Сам знаешь почему. :)pofigist писал(а): если TF ,то ждать от него особо нечего для видео ,даже с его фул ДВД
LED ( правильнее - EDGE LED) ЖК со светодиодной подсветкой. А OLED - пока всего лишь экзотика.Stalker писал(а):плазма и жк это уже прошлый век, сейчас в моде светодиодные мониторы и телевизоры(LED и OLED)
Сейчас самая круть - лазерные ТВ. Вот он, убийца плазмы и ЖК. :-D Тока цена расстраивает - несколько килобаксов.
Интересный ролик - распотрошить LED за 100 секунд :)
[tube]MMP_WLi3oAk[/tube]
DeathMan
Че спрашиваешь? Самому глазками щупать надо, однако Асус - возможно все ( в т.ч. и Анус). Матрица TN (т.к. S-IPS за такую денюжку и не пахнет). Набор интерфейсов радует, встроенный DVB-T тюнер (тока что MPEG-2 или MPEG-4?),возможно наличие картоввода (видимо какая-то модификация). Хороший универсальный девайс.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: 23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
скажу еще. Внутри асусов(мониторов) - то же г... что и в асерах и lg.
Re: 23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
Stalker
Ну дак за соседним столиком собирается. :-D
Ну дак за соседним столиком собирается. :-D
Re: 23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
Yankse и Stalker : почитайте свои же сообщения,вы просто в них подтвердили мой первый пост,только другими словами :)
про плазму в качестве моника и слов то не было , перечитайте еще раз,повторю для тех, кто на броневике -в качестве монитора компа подойдет,но дороговато,т.к. в том же прайсе Никса есть мониторы того же производителя , с теми же физ. характеристиками ,но дешевле ,без излишеств интерфейса и без ТВ тюнера ( внутренний PCI намного функциональнее при работе на компе) ну и дизайн..честно, как комп. моник, данный экземпляр, не смотрится...вычурный слишком
про плазму в качестве моника и слов то не было , перечитайте еще раз,повторю для тех, кто на броневике -в качестве монитора компа подойдет,но дороговато,т.к. в том же прайсе Никса есть мониторы того же производителя , с теми же физ. характеристиками ,но дешевле ,без излишеств интерфейса и без ТВ тюнера ( внутренний PCI намного функциональнее при работе на компе) ну и дизайн..честно, как комп. моник, данный экземпляр, не смотрится...вычурный слишком
Последний раз редактировалось pofigist 20 окт 2009 06:42, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: 23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
pofigist
ничего я не подтверждал. Я сказал что знаю, по ремонту. И вообще, для меня это адская мука - выбирать лично для себя монитор или телевизор, т.к. вся электроника сейчас г... полное. :(.
ничего я не подтверждал. Я сказал что знаю, по ремонту. И вообще, для меня это адская мука - выбирать лично для себя монитор или телевизор, т.к. вся электроника сейчас г... полное. :(.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: 23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
pofigist
я может что то пропустил, но почему то по прежнему не вижу я модели philips который установлен у тя дома ! :shock:
я может что то пропустил, но почему то по прежнему не вижу я модели philips который установлен у тя дома ! :shock:
Re: 23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
DeathMan : а разве я обещал указать что то ,окромя фирмы -производителя ? не вижу в этом никакой необходимости,для меня
приобретенные девайсы в настоящее время вполне устраивают, этого достаточно,а чужие мнения мало интересуют
из темы ухожу, можете продолжить любые обсуждения самостоятельно :)
удачной покупки :by:
приобретенные девайсы в настоящее время вполне устраивают, этого достаточно,а чужие мнения мало интересуют
из темы ухожу, можете продолжить любые обсуждения самостоятельно :)
удачной покупки :by:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: 23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
pofigist
В общем попустословил и всё... :dw:
В общем попустословил и всё... :dw:
Re: 23.6" TV/MONITOR ASUS 24T1E BK FullHD (ищу информацию)
Ждём у Stalker'a в ремонте таинственный девайсpofigist писал(а):: а разве я обещал указать что то ,окромя фирмы -производителя
приобретенные девайсы в настоящее время вполне устраивают, этого достаточно,а чужие мнения мало интересуют
из темы ухожу, можете продолжить любые обсуждения самостоятельно :)
удачной покупки :by:

