Вот думаю шоли сделать сайт Областного скутер клуба как думаете
для старта пойдет Юкоз а потом если есть народ можно и на плвтный хостинг хотя двигун юкоза нормальный и понятный сам на нем работаю 4 месяца
скутер клуб
Re: скутер клуб
че молчим!
Re: скутер клуб
дык сделаю если не будент народа то через 40 дней сайт заблокируется
делать буду если минимум 30 чел наберу
а хостинг бабосов нет платить и еще за домен)))
делать буду если минимум 30 чел наберу
а хостинг бабосов нет платить и еще за домен)))
Re: скутер клуб
ДЕЛАЙ ДЕЛАЙ ДЕЛАЙ!!!! я созову ещё человек 10! могу обеспечить рекламу в магазине КУРСК МОТО, и на их сайте кинуть ссылку...агент смитт писал(а):дык сделаю если не будент народа то через 40 дней сайт заблокируется
делать буду если минимум 30 чел наберу
а хостинг бабосов нет платить и еще за домен)))
Re: скутер клуб
кинеш свою аську вметсе над проектом поработаем я знаю много статей для твоего журнала а журнал давай электронный делать в формате PDF



