Запись прямого эфира с дир-м ТВКиК от 13 ноября

Всё что касается сети МТС
Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Запись прямого эфира с дир-м ТВКиК от 13 ноября

Непрочитанное сообщение Stalker »

Запись прямого эфира передачи "Лицом к лицу" с директором ТВКиК Алехиным от 13 ноября 2008г.
http://www.sendspace.com/file/nda5z1
220мб
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Запись прямого эфира с дир-м ТВКиК от 13 ноября

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Если в крации, можно узнать что там происходило и какие вопросы обсуждались ? И почему этого нет в списке новостей на сайте радиуса http://radius.kurchatov.net/News.html ?
Аватара пользователя
Selin
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 14:52

Re: Запись прямого эфира с дир-м ТВКиК от 13 ноября

Непрочитанное сообщение Selin »

DeathMan
потому что это есть в списке чуть ниже) http://radius.kurchatov.net/licom_k_licu.html
Аватара пользователя
Вован
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 окт 2008 04:09

Re: Запись прямого эфира с дир-м ТВКиК от 13 ноября

Непрочитанное сообщение Вован »

DeathMan писал(а):Если в крации, можно узнать что там происходило и какие вопросы обсуждались ? И почему этого нет в списке новостей на сайте радиуса http://radius.kurchatov.net/News.html ?
Ни разу не видел,чтобы на радиусе выкладывали прямые эфиры
говорил товарисч Алехин,что им пофиг на все движения в области интернет раздачи в городе Курчатове
дескать поле еще не пахано и они не бояца канкуренции
когда люди задвали вопросы по поводу безлемитов
отвечал, что типа так не бывает много интеренета и задаром
Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом
Аватара пользователя
Вован
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 окт 2008 04:09

Re: Запись прямого эфира с дир-м ТВКиК от 13 ноября

Непрочитанное сообщение Вован »

DeathMan писал(а):Если в крации, можно узнать что там происходило и какие вопросы обсуждались ?
ты же вроде участвовал здесь http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=87&t=212
там сталкер вкратце описал весь гон Алехина
зачем опять спрашиваешь?
Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом
silver46
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2008 01:53

Re: Запись прямого эфира с дир-м ТВКиК от 13 ноября

Непрочитанное сообщение silver46 »

всем драсьте, теперь уже здесь:)))

по поводу эфира с Алёхиным - чванство персоны безгранично
жадность - беспредельна

по-русски - канарейку за копейку и чтоб пела и не ела
то что он предложил и озвучил не вписывается в рамки здравого смысла

неужели человек (?) не понимает, что у конкурентов скорость и цены достаточные, чтобы убить ТВК,
когда народ захавоед тему???
я знаю некоторых модераторов из "совета" ,которые уже давно сидят на домолинке
но с твк не уходят, потомучто у них ТАМ есть власть )))))))))))))
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Запись прямого эфира с дир-м ТВКиК от 13 ноября

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

неужели человек (?) не понимает, что у конкурентов скорость и цены достаточные, чтобы убить ТВК,
Такое мы тут уже обсуждали и касались этого вопроса. Большенство пользователей ТВК и К даже не знают что такое безлимитка :lol: , они думают, что ТВК и К - это бог снизошедший на землю помогать людям :D . Это первое
но с твк не уходят, потомучто у них ТАМ есть власть
Хорошо сказано, только не понял, поясни какая власть? Почистить тему и забанить за пост про домолинк или корбину? :lol: Тут все на ТВК и К остались тоже, я в том числе
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Запись прямого эфира с дир-м ТВКиК от 13 ноября

Непрочитанное сообщение dekiss »

я на ТВК не остался ибо делать там нех.
silver46
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2008 01:53

Re: Запись прямого эфира с дир-м ТВКиК от 13 ноября

Непрочитанное сообщение silver46 »

2 ALT_aiR
власть на форуме - это для людей слабо одарённых харизмой или реальной властью в жизни

а для такого человека страшнее потерять власть, чем сделать обрезание)))))
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Запись прямого эфира с дир-м ТВКиК от 13 ноября

Непрочитанное сообщение Yankse »

Зело занятно, это интервью. Осилил, пока, 10 минут. Алехин жжот. Особенно про стандарты цифрового ТВ, улыбнуло.
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Запись прямого эфира с дир-м ТВКиК от 13 ноября

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Сегодня пришёл с учёбы и врубил комп, обнаружил что камель твк не подключён, всё проверил..... кабель не фунциклирует....
такой вопрос.... в интервью этого буржуя было что нибудь сказано про отключение пользователей которые более 3х месяцев не платили за пилот?
Аватара пользователя
Selin
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 14:52

Re: Запись прямого эфира с дир-м ТВКиК от 13 ноября

Непрочитанное сообщение Selin »

с чего вы вообще взяли, что если не платить, то могут отключить?? еще когда переходили на новую систему оплаты, админ ясно сказал: пользуешься интернетом - плати, не пользуешься - не плати. Т.е. если тебе не нужны форум/чат/внешка, то ты вполне можешь не ложить деньги на счет и иметь в распоряжении только игровой сервер и локалку.
С тех пор (а прошло наверное уже около года, если не больше) я всего пару раз покупала карту оплаты. И за один день всё сразу тратила. И я не единственная, так делают большинтсво геймеров у нас в сети. И что, хоть кого-нибудь отключили??? Кто вообще пустил эти дурацкие слухи... Бред!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Запись прямого эфира с дир-м ТВКиК от 13 ноября

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

kotmarshal писал(а):Сегодня пришёл с учёбы и врубил комп, обнаружил что камель твк не подключён, всё проверил..... кабель не фунциклирует....
такой вопрос.... в интервью этого буржуя было что нибудь сказано про отключение пользователей которые более 3х месяцев не платили за пилот?
У меня так было, когда подключили к новому сегменту (оптоволокну), потом я ввёл параметры которые мне выдали и конект снова появился !
Аватара пользователя
Samael
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 15:49
Контактная информация:

Re: Запись прямого эфира с дир-м ТВКиК от 13 ноября

Непрочитанное сообщение Samael »

раз пошла речь о оптоволкне...
провели мне значит его, в то время когда у меня уже был подключен АДСЛ, ну естесно кабель от ТВК был свернут аккуратненько и лежал в уголке, через неделю решил поинтересоваться, а работает ли оптоволкно? Поменял кабеля, всё настроил по инструкции, но нечего не получилось, подключение есть, а не куда не выходит, радиус/статистика...недолго думая, положил кабель на место :)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Запись прямого эфира с дир-м ТВКиК от 13 ноября

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

to DeathMan
Я тоже так подумал сначало, но потом вспомнил что все дома у которых управляющая компания Курчатов-парк, не будут переоборудованы в оптику. Если не исключить варианта с оптикой, скинь пожалусто что надо делать с настройками под оптику.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Запись прямого эфира с дир-м ТВКиК от 13 ноября

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

kotmarshal
Там параметры индивидуальны для каждого клиента !
Ответить

Вернуться в «МТС (бывший ТВКиК)»