покупка на ebay
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
покупка на ebay
Кто покупал??? рассказывайте!!! вот я нашёл ( точнее человек, который там уже много раз покупал, покозал) http://www.vxzone.com/buy.htm там всё расписано! но хотел узнать, может кто покупа, расскажет всякие косяки!!
Re: покупка на ebay
Налоговая в гости прийдет!
Re: покупка на ebay
я ж не оптово закупаться собираюсь!!! а за телефон нечё некто не скажет...
ещё вопрос как можно перепрошить телефон??? и дабавить русские буквы на напимер вот такую клаву?:

ещё вопрос как можно перепрошить телефон??? и дабавить русские буквы на напимер вот такую клаву?:

Re: покупка на ebay
а с какой суммы по твоему это не коммерческая деятельность?
Re: покупка на ebay
там до 300 доллоров с томожней проблем не будет - раз
кто будет у меня проверять???
кто будет у меня проверять???
Re: покупка на ebay
на щёт перепрошивки юзай инет и главное при покупки смотри какую сеть поддерживает этот телефон а то в России одни стандарты а в америке другие, может получиться так что тупо не подойдёт наш оператор для данного телефона)) кнопки сменить никак смерись)) только если найдёшь саму клаву что очень маловероятно
Re: покупка на ebay
А у тя бюджет позволяет такую штучку купить?
я бы отказался наверно вдруг он не рабочий а потом невернуть
мне кажется еслти он американский то там сеть другая
а ебей это америка? :oops: а то я думал че это европа
я бы отказался наверно вдруг он не рабочий а потом невернуть
мне кажется еслти он американский то там сеть другая
а ебей это америка? :oops: а то я думал че это европа
Re: покупка на ebay
слушай на ebay фингю не продают!!! там все репутацией дорожат!!!! (почитай в нете!!) а сеть везде GSM !!!!
Re: покупка на ebay
Ню-ню. :-DM@kiS писал(а):слушай на ebay фингю не продают!!! там все репутацией дорожат!!!!
Это торговля - намахивают везде. Прежде чем покупать надо усвоить тонкости процесса.
Re: покупка на ebay
У меня там друг по-приколу тазик продавал с другом, под предлогом нехватат деген чтобы обьехать весь мирM@kiS писал(а):слушай на ebay фингю не продают!!! там все репутацией дорожат!!!! (почитай в нете!!) а сеть везде GSM !!!!
Re: покупка на ebay
там наверно только руускиеи шутят
Re: покупка на ebay
M@kiS
Вот тебе обьективная инфа, почитай сначала - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:18734
Вот тебе обьективная инфа, почитай сначала - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:18734
Re: покупка на ebay
первый ответ по темеYankse писал(а):M@kiS
Вот тебе обьективная инфа, почитай сначала - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:18734




