Помогите вернуть АСЮ
Модератор: syned
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Помогите вернуть АСЮ
Забыл пороль от Аси 430785, помогите вернуть плиз, вот второй мой юин для доставерности 485540423...
Или дайте название программ для взлома пороля...
Или дайте название программ для взлома пороля...
Re: Помогите вернуть АСЮ
1)пароль какого вида был? тоесть буквенный, буквенно-цифровой, или и символьный и буквенный и цифирный?))
2)длинна пароля
3)и примерный пароль, если помнишь)
4) и уверен ли ты что забыл, а не просто угнали?
p.s: это конечно всё в лс напиши))
2)длинна пароля
3)и примерный пароль, если помнишь)
4) и уверен ли ты что забыл, а не просто угнали?
p.s: это конечно всё в лс напиши))
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Помогите вернуть АСЮ
Murderer
и у меня угнали 1015188 (года 3 назад)! Может тоже попробуешь вернуть ?
и у меня угнали 1015188 (года 3 назад)! Может тоже попробуешь вернуть ?
Re: Помогите вернуть АСЮ
DeathMan
если 100% угон то вернуть шансов так 1 из 100))) та как при угоне пароль ребята ставят с генерированный типа "#@^hjd" что само собой вернуть асю с таким паролем очень очень сложно и то врятли))
если 100% угон то вернуть шансов так 1 из 100))) та как при угоне пароль ребята ставят с генерированный типа "#@^hjd" что само собой вернуть асю с таким паролем очень очень сложно и то врятли))
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Помогите вернуть АСЮ
Murderer
ну попробовать по простому паролю пройтись а нет так нет ! Смерюсь.... уже навсегда !
ну попробовать по простому паролю пройтись а нет так нет ! Смерюсь.... уже навсегда !
Re: Помогите вернуть АСЮ
DeathMan
я говорю, если это угон, то даже не надейся, а в пустую тратить прокси и время я не буду :dw:
я говорю, если это угон, то даже не надейся, а в пустую тратить прокси и время я не буду :dw:
Re: Помогите вернуть АСЮ
Murr
ты с шестизнаками не равняй девятизнаки))
то что тебе на рамблере давали автоматом к мылу привязывали)
а у шести(и у всех ась что были зарегины на тот момент) в 2003 году отвалились все эмейлы по сбою в базах данных :) и таким способом ты их не вернёшь, можно было указать мыло в асе но если кто угнал поверь его сотрут))
ты с шестизнаками не равняй девятизнаки))
то что тебе на рамблере давали автоматом к мылу привязывали)
а у шести(и у всех ась что были зарегины на тот момент) в 2003 году отвалились все эмейлы по сбою в базах данных :) и таким способом ты их не вернёшь, можно было указать мыло в асе но если кто угнал поверь его сотрут))
Re: Помогите вернуть АСЮ
мой 6 знак угоняли, при помощи контрольных вопросов и ответов новый пасс был на мыле)Murderer писал(а):Murr
таким способом ты их не вернёшь, можно было указать мыло в асе но если кто угнал поверь его сотрут))
Re: Помогите вернуть АСЮ
превед
значит привязка была к мылу на тот момент))
значит привязка была к мылу на тот момент))
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Помогите вернуть АСЮ
превед
а куда же приходил новый пасс очень интересно ?
а куда же приходил новый пасс очень интересно ?
Re: Помогите вернуть АСЮ
DeathMan
куда, куда, ко мне на мыло...куда же еще)
куда, куда, ко мне на мыло...куда же еще)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Помогите вернуть АСЮ
превед
т.е. ты успел сменить email на свой 6 знак, когда им пользовался ?
т.е. ты успел сменить email на свой 6 знак, когда им пользовался ?
Re: Помогите вернуть АСЮ
DeathMan
после угона уины стоят как бы в отстойнике месяц и никто ими не пользуется :)
после угона уины стоят как бы в отстойнике месяц и никто ими не пользуется :)
Re: Помогите вернуть АСЮ
Murderer
Кинул те на ЛС всё что ты просил, я уезжал!! поэтому ток ответил!
Кинул те на ЛС всё что ты просил, я уезжал!! поэтому ток ответил!
Re: Помогите вернуть АСЮ
дав они ставят угонщики бр...ру!@~#....тил...ку на такой же угнаный сервер
Re: Помогите вернуть АСЮ
тупо забыл пасс. так кк=ак с телефоа сижу, он там сохранен
Re: Помогите вернуть АСЮ
а там походу пасс генерированный вот естьт какя то прога регит юины дык она генерированные пароли делает хотя смотря какой у тя там пароль был )
Re: Помогите вернуть АСЮ
Если сохранен в jimm вытащить можно за пару секунд из файлика **options.rmsMaximka писал(а):тупо забыл пасс. так кк=ак с телефоа сижу, он там сохранен
Re: Помогите вернуть АСЮ
Ды всё вернул как нех делать)))) там всё просто было))





