



Остальное по ссылке: http://steer.ru/archives/2009/09/17/010048.phpГосударственные номера запрещено закрывать «оргстеклом и другими материалами». В номере запрещено сверлить дополнительные дырки – даже если они не совпадают с местами для креплений на автомобиле.

anatoli4 писал(а):На стационарном посту заставят всё это хозяйство отодрать полюбасу, если камера где-нить в лесу стоит!
Целью существования ГИБДД в России является не предупреждение ДТП, а левый заработок на государевой службе. А встречка - это личное дело каждого :RUSSIAN:anatoli4 писал(а):ну ващето это безопастность.
не дай Бог встречку словить...
Да, как бы, :dw: не Рашид Гумарович создавал ГИБДД и не ему прощать меня.anatoli4 писал(а):да простит вас, Рашид Гумарович за такие слова в адрес его подчиненных!skodaвод писал(а): Целью существования ГИБДД в России является не предупреждение ДТП, а левый заработок на государевой службе. А встречка - это личное дело каждого :RUSSIAN:


Если не секрет, то где была камера?skodaвод писал(а):По теме, недавно возвращался из Курска, был очень уставший и не отреагировал на свой радар в зоне действия знака 40 (камера замаскирована была).


Они все время в машины тонированные пихают камеру на этом участке. Еще бывает 14-я серебристая, пассат Б5 универсал синий.DeathMan писал(а):От куда информация что камера была именно там ?