
граффити - как вы к ним относитесь???
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: граффити - как вы к ним относитесь???
а у меня на кпк фотошопа нет, а с большого лень было :)
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: граффити - как вы к ним относитесь???

это кто телепузик ?
может себе другое хобби придумаете, там монетки собирать или марки :)
Re: граффити - как вы к ним относитесь???
рисование это не спорт, не натренируете
художником нужно родиться,художник в первую очередь особые, выдающиеся мозги, а потом уже руки, тоже особые
не марайте город своей пачкотней,всё у вас ребята в плане художественных способностей к сожалению выросло не с того места
если некуда девать краску, время и руки чешутся, съездите в ближайшую деревню и бабушкам заборы ,веранды, дома покрасте, они будут рады,благодарны и даже пирошками накормят :)
художником нужно родиться,художник в первую очередь особые, выдающиеся мозги, а потом уже руки, тоже особые
не марайте город своей пачкотней,всё у вас ребята в плане художественных способностей к сожалению выросло не с того места
если некуда девать краску, время и руки чешутся, съездите в ближайшую деревню и бабушкам заборы ,веранды, дома покрасте, они будут рады,благодарны и даже пирошками накормят :)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: граффити - как вы к ним относитесь???
:-DDenver писал(а):это кто телепузик ?
Re: граффити - как вы к ним относитесь???
так в этом и дело на бамуге всё окей получается!!! но равномерно перенисти на стену....
Re: граффити - как вы к ним относитесь???
извините, а что у вас получается на бумаге ок?? эти зеленые человечки? или нечто синее, обведенное желтым, где с трудом угадывается профиль города??

Re: граффити - как вы к ним относитесь???
листочки в студию, где всё ок





