Смотреть всем и показать другим (наркотики в нашем теле)!

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Смотреть всем и показать другим (наркотики в нашем теле)!

Непрочитанное сообщение Stalker »

Последствия от наркотиков. Как наркотик использовалось лекарство коаксил, вводилось инъекций, уколом.

http://rutube.ru/tracks/1977865.html?v= ... 5fc33676d1

Смотреть до конца!!!
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Смотреть всем и показать другим!!!

Непрочитанное сообщение Nick »

Вот это треш... ходячий фильм ужасов... (тут много цензуры) не думал что такое возможно...
Более подробное инфо в википедии - Тианептин.
Аддский треш!

Передача по теме
http://rutube.ru/tracks/1498528.html?v= ... ee74544536
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Смотреть всем и показать другим!!!

Непрочитанное сообщение Myaso »

Ужас! Смотреть очень тяжело... все-таки досмотрел до конца... Колят себя чем попало - не мудрено что последствия столь плачевны...

слабонервным не советую смотреть :dw:
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Смотреть всем и показать другим!!!

Непрочитанное сообщение Nick »

Cоветую посмотреть Мамонтова... но он, cцуко, лукавит... корень сего зла "демократическая" власть.
Вот они - плоды свободы!
С другой стороны... со стороны джунглей... оно и хорошо... треш "вымывается" из общества.

Знаете что напоминают эти кадры? «Обыкновенный фашизм» — документальный фильм Михаила Ромма.
Эксперименты над людьми в Японии и Германии...
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Смотреть всем и показать другим!!!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Прямые ссылки:
Последствие коаксила - первый пост ([blink]ВНИМАНИЕ!!![/blink] ограничение по возрасту, смотреть только после 18 лет)
Трафик. трагедию зовут коаксил - второй пост
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Смотреть всем и показать другим!!!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Блин что ж это за хрень такая то ! Что она с организмом делает ! :shock: :shock: :shock: :-! :-! :-!

P.S> Где можно купить коаксила ? :-!
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Смотреть всем и показать другим (наркотики в нашем теле)

Непрочитанное сообщение Yankse »

DeathMan писал(а):P.S> Где можно купить коаксила ?
Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков по Курской области
(4712) 56-00-64
Там тебе расскажут где и как. Заодно предложат встретиться. :-D
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Смотреть всем и показать другим (наркотики в нашем теле)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Yankse
так это не лекарства ?
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Смотреть всем и показать другим (наркотики в нашем теле)

Непрочитанное сообщение Nick »

DeathMan писал(а):Yankse
так это не лекарства ?
Лекарства - просто доза и способ применения приводят к некрозу - вот такая веселуха.
А я всегда думал, что при таких раскладах это ампутация - а тут вон оно как - трешшак!
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Смотреть всем и показать другим (наркотики в нашем теле)

Непрочитанное сообщение Yankse »

DeathMan писал(а):так это не лекарства ?
Морфин тоже лекарство, если по назначению врача. :-D
Тианептин (англ. Tianeptine) — атипичный трициклический антидепрессант рединамизирующего (энергизирующего) действия. Применяется в виде натриевой соли. Известен под торговой маркой «коаксил».
При регулярном примениении в дозах, превышающих рекомендованные врачом, вызывает тяжёлую лекарственную зависимость. На территории РФ в данный момент внесён в списки ПКУ (предметно-количественного учёта) вследствие злоупотребления в качестве наркотического средства. Следует отметить, что это наблюдается в дозировках в десятки раз превышаемые медицинские и только при внутривенном введении. Как правило с целью наркотического применения кустарно изготавливаются инъекционные варианты коаксила.
Многие наркоманы заменяют им героин, употребляя коаксил внутривенно, что приводит к тяжким последствиям: слепоте[3], ампутациям конечностей, смерти[4].
Ы-ы-ы. Коксом тоже лечились. :lol:
В начале XX века в Европе активно использовался как местный анестетик, в частности был популярен как средство от зубной боли; в Москве германский кокаин продавался в аптеках по рублю за коробочку. Часто кокаин добавляли в блюда как приправу и сыпали в вина. У Конан Дойла Шерлок Холмс употребляет кокаин в ампулах. Значительную популярность как наркотик кокаин получил в 1910-е годы, в том числе после введения в России сухого закона (1914); об употреблении кокаина в годы Первой мировой войны и революции писали в своих воспоминаниях Александр Вертинский и другие деятели тогдашней богемы. Продавался в СССР в аптеках как средство от простуды.
Аватара пользователя
vovsick
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
Откуда: курчатов
Контактная информация:

Re: Смотреть всем и показать другим (наркотики в нашем теле)

Непрочитанное сообщение vovsick »

что за прием подает админ, выкладывая такое сверхотвратительное видео! или наилучшие намерения могут оправдать любую тошнотворность? пропагандировать подобное видео! а мне можно выкладывать видео порнографического характера под видом "практический занятий для молодежи по половой жизни?" :-D
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»