Ваша тонировка
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Ваша тонировка
Просто интересно у самого европейка - только задняя тонировка.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Ваша тонировка
Denver
все стёкла БОР, кроме лобового, но на задние ещё и американка на БОРе !
все стёкла БОР, кроме лобового, но на задние ещё и американка на БОРе !
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Ваша тонировка
Еще краской закрась, а потом и завари металлом :DDeathMan писал(а):Denver
все стёкла БОР, кроме лобового, но на задние ещё и американка на БОРе !

Re: Ваша тонировка
И точно как в танке[oTMoRoZ] писал(а):Еще краской закрась, а потом и завари металлом :DDeathMan писал(а):Denver
все стёкла БОР, кроме лобового, но на задние ещё и американка на БОРе !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Ваша тонировка
[oTMoRoZ]
А смысл, всё выглядит вполне эстетично !
А смысл, всё выглядит вполне эстетично !

