граффити - как вы к ним относитесь???
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
граффити - как вы к ним относитесь???
собствено стало интересно как вы относитесь к граффити ( ну я имю в виду красивые, добрые, а не надписи типа "Rap(причём коряво)" "ЛОХ(саое частое" ит.п.)
Re: граффити - как вы к ним относитесь???
Если они хороши, там где они уместны, а ещё лучше - разрешены - то только за! 8-)M@kiS писал(а):собствено стало интересно как вы относитесь к граффити ( ну я имю в виду красивые, добрые, а не надписи типа "Rap(причём коряво)" "ЛОХ(саое частое" ит.п.)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: граффити - как вы к ним относитесь???
а если там где запрещены (точней не разрешины) но красиво???
Re: граффити - как вы к ним относитесь???
Учитсо, учитсо и еще раз учитсо)M@kiS писал(а):вот мой знакомый первую работу нарисовал http://www.photoshare.ru/photo4064909.html
В городе я исключительно за какчественные работы) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: граффити - как вы к ним относитесь???
улыбнуло :)
Re: граффити - как вы к ним относитесь???
граффити улыбнуло???? если да я передам ему!!!! думаю он удет рад!!!! может кто хочет сделать заказы???
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: граффити - как вы к ним относитесь???
стремM@kiS писал(а):вот мой знакомый первую работу нарисовал http://www.photoshare.ru/photo4064909.html

Re: граффити - как вы к ним относитесь???
А лет ему сколько?M@kiS писал(а):вот мой знакомый первую работу нарисовал http://www.photoshare.ru/photo4064909.html
Re: граффити - как вы к ним относитесь???
13! принимает все краски!!! (если это была шута то не удачная...)
Re: граффити - как вы к ним относитесь???
Для того, чтобы граффити действительно украшало стену, вашему знакомому еще учиться и учиться, как тут уже сказали. Так что критика справедлива, не обижайтесь, но то, что вы выложили, мазня какая-то, а не граффити

Re: граффити - как вы к ним относитесь???
согласен!!!! он меня заманил теперь он меня тоже рисую!!! (точней тренируюсь, за гаражами там мы не кому не мешеаем) вот сегодня рисовал: http://www.photoshare.ru/album169819.html
Re: граффити - как вы к ним относитесь???
Ребята, тренеруйтесь пожалуйста на бумаге, а то как натренеруетесь в городе стен чистых не останется. Рисуешь на листе бумаги, наносишь сетку, а потом в маштабе переносишь на стену.(если конечно эскиз стоящий получился :) )
Последний раз редактировалось KOHTPA 29 сен 2009 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Re: граффити - как вы к ним относитесь???
Кхм, у меня сестра лучше рисовала в 6 лет... Не портите стены, вам пока нечего показать народу...

Re: граффити - как вы к ним относитесь???
в городе не рисуем!!! понимаем что это всё Г... на листе легко.. но перенисти сложно!!! но про сетку не подумал СПС!!!!!! тренируемся на гаражах и т.п.!!!
Re: граффити - как вы к ним относитесь???
[oTMoRoZ] писал(а)::DD не засоряйте город ЭТИМ
M@kiS писал(а):в городе не рисуем!!! понимаем что это всё Г... на листе легко.. но перенисти сложно!!! но про сетку не подумал СПС!!!!!! тренируемся на гаражах и т.п.!!!
Re: граффити - как вы к ним относитесь???
нет за городом,
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: граффити - как вы к ним относитесь???
M@kiS
походу твой знакомый ещё красок испортил !
[spoiler]

[/spoiler]
походу твой знакомый ещё красок испортил !
[spoiler]

[/spoiler]



