Сегодня видел самую большую и красивую радугу за всю свою жизнь!! Первый раз видел, чтобы радуга была от края до края земли, и такая яркая и красивая, что ух... :YASNO: :shock: :)
Только вот целиком всю не успел заснять, только край. Может кто успел?