http://teh-nomad.livejournal.com/22123.html
http://www.lenta.ru/news/2009/09/12/visit/
...Нетаньяху передал Медведеву слова угрозы, добавив к ним, что России следует “быть настороже” и не удивляться, если “над Тегераном появятся облака-грибы“, после чего премьер вместе с представителями армии и разведки вернулся на самолёт и отбыл обратно в Израиль, оставив российскую сторону “в шоке” от того, что могут означать все эти события....
Израильтяне хотят начать третью мировую?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Израильтяне хотят начать третью мировую?
Пурген какой-то... 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...

