Ну, первое место уже обсуждалось в соседней теме:
1. Площадь Свободы. Контроль выезда на полосу встречного движения при развороте:









если перекресток, ты пропускаешь авто с права???DeathMan писал(а):Вчера проезжая мимо данного перекрёстка (там где едет короса, и за несколько секунд моего внимания), ещё парочка водителей проехалось по встречной именно там где нарисовано стрелкой (ехали они с площади и поворачивали налево) :shock:
Там наверное 20-30 в день можно клепать лишение прав !
