Чистка фильтра тонкой очистки воды (ужоссс...)
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Чистка фильтра тонкой очистки воды (ужоссс...)
Вот, в первые дни отпуска, решил почистить фильтр для питьевой воды !
Re: Чистка фильтра тонкой очистки воды (ужоссс...)
Так в нашем хорошем городе трубы когда последний раз меняли вот и представь что у нас в организме твориться. :shock:

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Чистка фильтра тонкой очистки воды (ужоссс...)
Yura
У меня гораздо меньше попадает, чем у тех кто просто воду из под крана хлещут и думают, если она прозрачная значит чистая !
У меня гораздо меньше попадает, чем у тех кто просто воду из под крана хлещут и думают, если она прозрачная значит чистая !
Re: Чистка фильтра тонкой очистки воды (ужоссс...)
Я представляю у кого таких фильтров нету просто ужас. :shock:

Re: Чистка фильтра тонкой очистки воды (ужоссс...)
DeathMan
Чаще надо менять фильтр грубой очистки. Не так страшно будет ... :-D
Чаще надо менять фильтр грубой очистки. Не так страшно будет ... :-D
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Чистка фильтра тонкой очистки воды (ужоссс...)
Yankse
ну грубой походу только надо покупать новый, он не похоже что бы чистился, там как то слоями всё наложено !
ну грубой походу только надо покупать новый, он не похоже что бы чистился, там как то слоями всё наложено !
Re: Чистка фильтра тонкой очистки воды (ужоссс...)
DeathMan
Ессно, он поэтому и стоит дешевле всех остальных.
Ессно, он поэтому и стоит дешевле всех остальных.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Чистка фильтра тонкой очистки воды (ужоссс...)
bender
тоже рыженький ! Ай вкусняшки.... Даже и не представляю, а ведь многие пьют воду просто из под крана ! :shock:
тоже рыженький ! Ай вкусняшки.... Даже и не представляю, а ведь многие пьют воду просто из под крана ! :shock:
Re: Чистка фильтра тонкой очистки воды (ужоссс...)
Из под крана не пью, но и фильтрами тоже не пользуюсь :)
Хотя все же один фильтр-кувшин есть, я его для поливки цветов использую :)
Хотя все же один фильтр-кувшин есть, я его для поливки цветов использую :)
Re: Чистка фильтра тонкой очистки воды (ужоссс...)
Я иногда из под крана пью, а вообще отстаиваю в 3-х литровых банках, потом пью. Может у меня железа не хватает, потому и на пользу? :shock:DeathMan писал(а): ... Даже и не представляю, а ведь многие пьют воду просто из под крана ! :shock:
П.С. - фильтр - это фильтр, он всю ржавчину задерживает, а организм - это как бы труба, где всё проходит насквозь, а организм берёт то, что ему надо, поэтому не вся ржавчина, что попадает с водой - остаётся в организме, основная часть выходит через "выходной штуцер". Иначе у меня давно бы всё позабилось.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Чистка фильтра тонкой очистки воды (ужоссс...)
Еще не вечер, дай время и все забьется ;)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Чистка фильтра тонкой очистки воды (ужоссс...)
на родник что ли постоянно ходишь ?BobNet писал(а):Из под крана не пью, но и фильтрами тоже не пользуюсь
Re: Чистка фильтра тонкой очистки воды (ужоссс...)
Эх... какая раньше у нас вода была замечательная....
А потом... стала.... жжесть! :evil:
А потом... стала.... жжесть! :evil:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Чистка фильтра тонкой очистки воды (ужоссс...)
Привозная в бутыляхDeathMan писал(а):на родник что ли постоянно ходишь ?
Re: Чистка фильтра тонкой очистки воды (ужоссс...)
интересно в бутылях она сильно от влдопроводной отличается, если даже в развитой европе за голову хватаются от ихних бутылеи, то про ншаши лучше молчать...BobNet писал(а):Привозная в бутыляхDeathMan писал(а):на родник что ли постоянно ходишь ?
Re: Чистка фильтра тонкой очистки воды (ужоссс...)
Можно об этом поподробней ? желательно со ссылкой на источники.Kirroil писал(а):если даже в развитой европе за голову хватаются от ихних бутылеи
Re: Чистка фильтра тонкой очистки воды (ужоссс...)
гугл тебе в помощь, мне честно влом. в прошлом месяце статьи видел как по европейским так и по нашим бутылям
Re: Чистка фильтра тонкой очистки воды (ужоссс...)
а мы воду с родника вози у нас дача не далеко на машине раз в 5 дней не сложно съездить несколько баклашек набрать
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Чистка фильтра тонкой очистки воды (ужоссс...)
На роднике всегда воду набираем :) Фильтрами не пользуемся











