_MENT_ в больнице
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
_MENT_ в больнице
В своё время, я как-то сам попал в больницу, несколько лет назад. И был очень рад, когда мне писали мои друзья и знакомые, приходили проведать...
Сейчас в больницу попал мой младший брат _MENT_, Вадим. Увезли на скорой, высокая температура 39.6, предположительно острая ангина. Сейчас лежит в Инфекционном отделении на 2-м этаже, в 6-й палате. Если тут, в форуме еще остались его друзья и знакомые - думаю он будет рад, если вы его навестите. Или просто подбодрите словом, а я потом распечатаю эту тему и покажу ему.
Сейчас в больницу попал мой младший брат _MENT_, Вадим. Увезли на скорой, высокая температура 39.6, предположительно острая ангина. Сейчас лежит в Инфекционном отделении на 2-м этаже, в 6-й палате. Если тут, в форуме еще остались его друзья и знакомые - думаю он будет рад, если вы его навестите. Или просто подбодрите словом, а я потом распечатаю эту тему и покажу ему.
Re: _MENT_ в больнице
Не знаю, но скажу! =)
Вадим, выздоравливай! И больше не болей! =)
И аккуратней со своим здоровьем! =)
Вадим, выздоравливай! И больше не болей! =)
И аккуратней со своим здоровьем! =)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: _MENT_ в больнице
ох ты. он меня уже и не помнит, наверное, была молодая и под другим ником))
не унывай, Вадим, это самое главное. не поддавайся болезни и все будет хорошо!
выздоравливай скорее, приятных медсестричек тебе и с легкой рукой, уколы они делают такие, что потом одно место синее)))
не унывай, Вадим, это самое главное. не поддавайся болезни и все будет хорошо!
выздоравливай скорее, приятных медсестричек тебе и с легкой рукой, уколы они делают такие, что потом одно место синее)))

Re: _MENT_ в больнице
я тебя не знаю, но желаю скорейшего выздаровления
Re: _MENT_ в больнице
Вадян выздоравливай,мы все еще надеемся увидеть тебя у нас в гостях)))))
Re: _MENT_ в больнице
Вадим, скорейшего тебе выздоровления, внимательного медперсонала и не напрягающих соседей в палате.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Вадик, поправляйся !
ВАДИК, Администрация проекта kur4atov.ru желает.... нет ТРЕБУЕТ твоего скорейшего выздоровления, мы все ждём тебя ЗДОРОВЕНЬКИМ и ПУШИСТЫМ !!!
Знал тебя когда ещё под стол ходил ты пешком ! :)P.S. Или я опоздал, и он уже бегает и гоняет мяч по дворам, а голубей по крышам ? :oops:




