делимся фотками(скринами) своих рабочих столов :D

Модератор: Бывалый








Нет. это обичная винда ХР сп.3 это я как то в инете нашёл прогу с землёй так и поставил а архив инсталяхи не сохранил, но помню что качал с безлимиты.[oTMoRoZ] писал(а): kotmarshal, я так понимаю это на висте такая фича с землей? Типо она крутиться в зависимости от времени суток :) Если я прав то на хп можно что нить подобное замутить?:)


это где?)kotmarshal писал(а): ...но помню что качал с безлимиты.




