Кабель РК75-4-21
Модератор: dwamanky
Правила форума
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Кабель РК75-4-21
Где в Курске можно купить такой кабель? В Курчатове его нет однозначно.
- serebon
- Знаю что говорю

- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 12 апр 2009 09:28
- Откуда: С того берега моря.
- Контактная информация:
Re: Кабель РК75-4-21
посмотри может тут найдешь.
http://46-wire.mnogonado.net/
http://46-wire.mnogonado.net/
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Кабель РК75-4-21
не, там нету.
Просто кабель довольно дорогой и редкий в использовании.. неохото в Москву за ним переться
Просто кабель довольно дорогой и редкий в использовании.. неохото в Москву за ним переться
- serebon
- Знаю что говорю

- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 12 апр 2009 09:28
- Откуда: С того берега моря.
- Контактная информация:
Re: Кабель РК75-4-21
зачем переться закажи, там же и будет тебе счастье. :)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Кабель РК75-4-21
serebon
да мне-то надо метров 50. Никто не будет заморачиваться с таким маленьким заказом))), несмотря на то, что метр кабеля стоит рублей 150
да мне-то надо метров 50. Никто не будет заморачиваться с таким маленьким заказом))), несмотря на то, что метр кабеля стоит рублей 150
Re: Кабель РК75-4-21
[hide]http://dicom-msk.ru/show.php?id=206251[/hide] тут про большую цену идет речь :oops:Stalker писал(а):метр кабеля стоит рублей 150
P.S. нескромный вопрос ... а накой он такой нужен? :oops: :oops: :oops:
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Кабель РК75-4-21
t0mmy
это старая цена, прошлых лет, сейчас он подешевел. Зачем нужен? В принципе такой кабель используется в военной технике и в системах спутникового оборудования, поскольку в данном кабеле очень низкий коэффициент затуханий. У него центральная жила - посеребренная, и оплетка тоже посеребренная. Просто хочу такой кабель проложить дома, для ТВ, проложить и навсегда про него забыть)
это старая цена, прошлых лет, сейчас он подешевел. Зачем нужен? В принципе такой кабель используется в военной технике и в системах спутникового оборудования, поскольку в данном кабеле очень низкий коэффициент затуханий. У него центральная жила - посеребренная, и оплетка тоже посеребренная. Просто хочу такой кабель проложить дома, для ТВ, проложить и навсегда про него забыть)
Re: Кабель РК75-4-21
а медный Коммскоп не покатит? :Nezloy054:
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
- serebon
- Знаю что говорю

- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 12 апр 2009 09:28
- Откуда: С того берега моря.
- Контактная информация:
Re: Кабель РК75-4-21
вот еще, тут всего навалом.
http://www.abn.ru/price/fgoods21.shtml
http://www.abn.ru/price/fgoods21.shtml
