ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Всё что касается сети МТС
Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Непрочитанное сообщение Stalker »

laaci писал(а):к 20-м числам сентября планируется ввести тариф Безлимитный-1152
ориентировочная цена 1050 руб.
переход на тариф по заявлениям - в день подачи заявления
переход в статистике выставляется в любое время, но активируется с 1го числа следующего месяца
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Непрочитанное сообщение Nick »

оффтоп - а у ТВК вообще сайт еще есть?
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Непрочитанное сообщение Stalker »

Nick
есть, но он недоступен из интернета. только для абонентов их сети.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Непрочитанное сообщение Nick »

О блин...
Cпасибо за инфо.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Непрочитанное сообщение pofigist »

если сие действо со стороны ТВК будет иметь место в указанные сроки- ждем " наш ответ Чемберлену", тобишь Домолинка-ТВК

что не говори, а конкуренция-абалденная вещь :Nezloy054:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
OleJony
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Непрочитанное сообщение OleJony »

pofigist писал(а):если сие действо со стороны ТВК будет иметь место в указанные сроки- ждем " наш ответ Чемберлену", тобишь Домолинка-ТВК

что не говори, а конкуренция-абалденная вещь :Nezloy054:
ТВК и Ко пытается выжить чего бы им это не стоило =) :lol: неужто в курчатове будет дикий безлимит на скорости так скажем 2-5 мегабит/сек =) Эх я тогда каждый бит выкачаю который только можно будет урвать чтоб ТВК не жилось сладко :ASS: :RUSSIAN:
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

OleJony писал(а): Эх я тогда каждый бит выкачаю который только можно будет урвать чтоб ТВК не жилось сладко :ASS: :RUSSIAN:
Ты думаешь для них это дорого стоит?
Изображение
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Непрочитанное сообщение Yankse »

Из-чего такое оживление?
Домолинк - 1384 кб/с - 1200 р.
ТВК - 1152 кб/с - 1050 р.

Подтянулись и активно демпингуют.

Вот в белгородский домолинк:
Безлимитные тарифные планы, технологии ADSL и FTTx:
Наименование тарифного плана.....Абонентская плата, руб/мес.....Пропускная способность канала, кбит/сек
Активный 512......................................400............................................512
Хит 768..............................................600............................................768
СуперХит 1536......................................850...........................................1536
Скоростной 3072...................................1300..........................................3072
Свободный 6144....................................1800..........................................6144

Зачет! :FLAG_OF_TRUCE: :FLAG_OF_TRUCE: :FLAG_OF_TRUCE:
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Ого какие скорости, у нас таких нету
Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Непрочитанное сообщение Stalker »

[oTMoRoZ]
Это не Ого. Вот ОГО: http://www.utech-net.ru/connect/tariffs/
Изображение
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

это не ого... Это огогогогого :D
Изображение
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Непрочитанное сообщение Yankse »

[oTMoRoZ]
Не, это хе-хе-хе :-D
ОГО-ГО вот:
Интернет от Акадо
Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Непрочитанное сообщение Stalker »

Yankse
а почему красная кнопочка "Подключиться" не активна? :( :(
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

[oTMoRoZ] писал(а):Ого какие скорости, у нас таких нету
у меня щас скорость интернета до 10mbit от ТВКиК, но он лимитированный !

Stalker
Да прекрати ты уже Москву в пример ставить !
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Непрочитанное сообщение Yankse »

DeathMan писал(а):у меня щас скорость интернета до 10mbit от ТВКиК
Скрин теста скорости в студию :)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Непрочитанное сообщение Stalker »

Yankse
если он сделает тест, то улетят последние деньги на счету, это же не безлимитка :-D :-D
к тому же я сам такую скорость подтверждаю, у ТВК на лимитных тарифах верхний предел ограничен 25мбит/с.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Непрочитанное сообщение Yankse »

На заборах тоже много чего пишутъ :-D
Не увижу - не поверю
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Yankse
такая скорость была достигнута на скачке файла через протакол http, она примерна была равна 800кб/сек (не путать с кбит), что примерно равно 10mbit ! Повторять опыт не особо охота, и так недавно на ТВКиК зашёл в -90 руб.

P.S. Супермодератор не доверяет админу, это что то новое !? :)
gd68
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 дек 2008 14:03

Re: ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Непрочитанное сообщение gd68 »

Вот в белгородский домолинк:
Безлимитные тарифные планы, технологии ADSL и FTTx:
Наименование тарифного плана.....Абонентская плата, руб/мес.....Пропускная способность канала, кбит/сек
Активный 512......................................400............................................512
Хит 768..............................................600............................................768
СуперХит 1536......................................850...........................................1536
Скоростной 3072...................................1300..........................................3072
Свободный 6144....................................1800..........................................6144
И это еще не все, вот:
С 10 сентября по 30 ноября 2009 года Белгородский филиал ОАО «ЦентрТелеком» проводит новую акцию «Осенний Домолинк!»
В рамках акции вводятся два дополнительных тарифных плана по услугам широкополосного доступа в сеть Интернет «Домолинк».
Для жителей Белгорода и Белгородского района будет действовать тарифный план «Осенний Домолинк - Белгород». Для абонентов Белгородской области - тарифный план «Осенний Домолинк - область».

Тарифный план Абонентская плата, руб/мес Пропускная способность первые три месяца, кбит/сек Пропускная способность, кбит/сек, по истечении 3-х месяцев
Осенний Домолинк-Белгород 550....................................1536....................................................................768
Осенний Домолинк-область 550 ......................................1024....................................................................512
Аватара пользователя
OleJony
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: ТВК планирует ввести Безлимитный-1152

Непрочитанное сообщение OleJony »

Ну у нас не белгород так что ничего не поделаеш, благо хотябы мегабитный безлимит есть, и на том спасибо, ато помню времена в Курчатове вообще анлима не было и цена на мегабайт была бешеной (сравнение с Волгодонском)...
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Ответить

Вернуться в «МТС (бывший ТВКиК)»