Рабочие ключи обновления NOD32

вопросы о программном обеспечении

Модератор: syned

Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Рабочие ключи обновления NOD32

Непрочитанное сообщение Murderer »

Murderer писал(а):собственно думаю зеркало не буду делать для обновлений))
есть замечательный ресурс с ключиками, работает идеально обновление с оф сайта нода)))
пользуемся)
http://www.gelloy.ucoz.ru/forum/41-107-130
Всё кончилась халявко на том ресурсе)))))
теперь юзаем http://www.webmaster-soft.ru/_soft_key_nod32.htm
Аватара пользователя
Samael
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 15:49
Контактная информация:

Re: Рабочие ключи обновления NOD32

Непрочитанное сообщение Samael »

чтото я немного не въехал, а где собсвенно обновы??
на нём можно обновить базы нода 3-ей версии??
там требует логин и пароль, при регистрации требует тоже самое)))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Рабочие ключи обновления NOD32

Непрочитанное сообщение emperio46 »

как нод обновлять?
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Рабочие ключи обновления NOD32

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Мой совет: переходи на KIS 9, пока лучшего антивируса не видел, NOD 3 пока отдыхает. И ключи на несколько лет и с официального сайта обновления и он у меня пока ничего не пропустил (З.Ы. Тестили их два в дом. условиях. Закриптовали первый попавшийся троян и 20 свежих червей скачали. Скинули на влешку с разной ерундой. У меня на моем компе, KIS все пробил. У друга же нод только 6-7) Для себя я сделал выводы. У KiS пока лучше смотрится полиморфная защита, проактивная + мне очень нравится контроль кэша, антибаннер и т.д.
Последний раз редактировалось ALT_aiR 05 дек 2013 20:46, всего редактировалось 2 раза.
Причина: не обязательно цитировать последнее сообщение
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Рабочие ключи обновления NOD32

Непрочитанное сообщение Murderer »

KIS это касперский интернет сикюрити он палит только трафу и внешнии носитили разборкой вирусов на компе он не особо увлекается...
так же могу спокойно объяснить почему кис нашёл 20 вирусов а нод 7, так вот каспер палит всё что ему не нравиться любой код который покажется ему подозрительным(хотя по большей части это не так), нод же палит вирусы там где они действительно вредоносны...
плюсы у нода то что он систему не грузит и работает зашибись, сколько я им не пользуюсь ни разу не подвёл палит всё по делу, обновы тоже с офа и на пару месяцев.
каспер честно ну не то)))
хотя каждый выбирает то что ему нравиться...
да и все байки типа после каспера поставил нод он нашёл миллион вирусов и наоборот, это бред поймите каспер и нод терпеть не могут системы на которых побывал один из защитников(каспер не переносит нод, а нод каспера)))

и все наивно полагают что типа если стоит каспер или нод вирусов нету.... ЗАПОМНИТЕ если антивирус не находит вирусов это не значит что их у вас нету
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Рабочие ключи обновления NOD32

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Murderer,
Раз уж у тебя стоит нод, скинь архивчиком обновления, а то парниша один задолбал, с скачай да скачай.
Аватара пользователя
Samael
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 15:49
Контактная информация:

Re: Рабочие ключи обновления NOD32

Непрочитанное сообщение Samael »

Murderer писал(а):
Murderer писал(а):собственно думаю зеркало не буду делать для обновлений))
есть замечательный ресурс с ключиками, работает идеально обновление с оф сайта нода)))
пользуемся)
http://www.gelloy.ucoz.ru/forum/41-107-130
Всё кончилась халявко на том ресурсе)))))
теперь юзаем http://www.webmaster-soft.ru/_soft_key_nod32.htm
как обновляться через эту ссылку??? что за ключи? объясните...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Рабочие ключи обновления NOD32

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

http://www.webmaster-soft.ru/_soft_key_nod32.htm на этой ссылке выложены ключи, которые дадут возможность обновить NOD через интернет с официальных источников!

А та что другая ссылка просто уже умерла, автор просто не удалил её!
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Рабочие ключи обновления NOD32

Непрочитанное сообщение Murderer »

разбил архив на 2 части обновления (3628)
Nod.1
Nod.2
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Рабочие ключи обновления NOD32

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

С депозита хрен скачаешь, перезалей пожалуйсто первый архив на Letitbit или на ifolder
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Рабочие ключи обновления NOD32

Непрочитанное сообщение Murderer »

ALT_aiR писал(а):С депозита хрен скачаешь, перезалей пожалуйсто первый архив на Letitbit или на ifolder
http://anonymizer.nntime.com/ рулит)))))
на перезалил..
http://letitbit.net/download/2926149995 ... 2.rar.html
http://letitbit.net/download/92790f2026 ... 1.rar.html
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Рабочие ключи обновления NOD32

Непрочитанное сообщение Yankse »

Да нифига уже анонимайзер не рулит. Сам не могу вивер слить.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Рабочие ключи обновления NOD32

Непрочитанное сообщение Murderer »

хз ещё не разу не подводил :|
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Рабочие ключи обновления NOD32

Непрочитанное сообщение Yankse »

Хз, значит я такой не везучий
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Рабочие ключи обновления NOD32

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Murderer
За все неделю скачал с этой байдой (_http://anonymizer.nntime.com/)только твой второй архив, и то после многократных мучений!
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Рабочие ключи обновления NOD32

Непрочитанное сообщение Murderer »

:| ну даже не знаю что сказать, всегда как чтото надло скачать с депозита кидаю туда ссылку и качаю бывает конечно иногда типа IP используется, но меняю страну и всё ок
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Рабочие ключи обновления NOD32

Непрочитанное сообщение Murderer »

http://creafile.com/download/44aada82f7 ... 742de.html
вот свежие обновления кому нужны
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Рабочие ключи обновления NOD32

Непрочитанное сообщение Yankse »

Китайский сервер обновлений для 3 версии
http://eset.org.cn/3 - сервак warez
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Рабочие ключи обновления NOD32

Непрочитанное сообщение Santa »

Кому нужны ключи?
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Рабочие ключи обновления NOD32

Непрочитанное сообщение Murderer »

anatoli4 писал(а):Кому нужны ключи?
да вроде же ссылка на сайт с ключиками дана)
Ответить

Вернуться в «ПО, софт»