Вот два варианта:
H4 цоколь и фирма PHILIPS 3000р.
https://driveclub.su/search/Philips/11342UE2X2
https://driveclub.su/search/Narva/180333000
Те кто набрал китайского хлама с алика, срочно меняйте, замучили уже слепить своими сварками!



Вот тут да, но получается государство борется за то что бы народ больше покупал машин или за безопасность на дорогах ? Не понятно мне лично.allx писал(а): 22 апр 2021 12:51 Но гос. органы пошли по другому пути- хочешь светодиоды в оптике,покупай авто с предустановленными заводом изготовителем автомобиля.В принципе так и происходит во всем мире.
По умолчанию для рефлекторных фар могут применяться исключительно лампы накаливания.Никаких "правильных " светодиодных ламп для них не предназначено ни одним официальным производителем.И то что пихают полукустарный LED в рифленку - стг от этого правильной не станет.Слепить будут все равно.И так как яркость светодиодных ламп,установленных в непредназначенную для них оптику значительно меньше того же ксенона- на мокрой дороге эти лампы, что свечка.Так же как и ксенон.KurchatovCity писал(а): 22 апр 2021 13:10 Еще раз! ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Для рефлекторной фары правильные LED лампы работают по СТГ так же как и обычный галоген.

https://www.youtube.com/watch?v=Kczl6RLXfdoallx писал(а): 23 апр 2021 19:06 И то что пихают полукустарный LED в рифленку - стг от этого правильной не станет.

только с отоплением и освещением, что бы чуть комфортнее было для тех кто их клепаетallx писал(а): 27 апр 2021 13:05 А вот интересно, LED оптику премиума МВ, Ауди, ВМВ - тоже в тех же подвалах клепают ?