У меня 340s-4, супруга подарила в январе, спасибо ей большое)) Читать инструкции- это не мое)) люблю испытывать по максималу сразу без предупреждения. Тест-драйвы мои держит на ура, и брился с пеной и мыл под водой и по секрету даже брови стриг боковым триммером))) пипец отдельная тема

Электробритв не было до этого, по началу не очень понял как нужно водить по щетине, были остатки, похожие на зубную щетку. Но вот уже стало получаться и все вроде бы гуд. Станком раньше брился 1 раз через 2 дня, теперь 3

, правда облегчения пока не почувствовал в экономии времени, типо сегодня не нужно бриться))). Раздражений на коже нет, да у меня и от станка давно не было( кожа старая

). Во, есть минусок, почему то на шее выростают мягкие волосы и их эл.бритва не косит, но косит боковой триммер, жуть как не приятно. \ну вот вроде пока и все, будут новые впечатления и неожидонности напишу. Всем мужчинам- мягкого бритья!!! С 23 февраля!!!