Наш электро-велосипед (смотрим)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Наш электро-велосипед (смотрим)
http://www.youtube.com/watch?v=e5OlF5g6hn0
Надеюсь на запад не уйдет технология и производство электромобилей начнется у нас.
Надеюсь на запад не уйдет технология и производство электромобилей начнется у нас.
Re: Наш электро-велосипед (смотрим)
Кулибиных в России немало, Реализовалось бы серийно.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Наш электро-велосипед (смотрим)
Так он говорит и в машинах можно применять...
Наш электро-велосипед (смотрим)
а зачем кулибиным их собирать, если их на рынке очень много и цены не такие уж высокие https://kitmall.ru/c/elektrovelosipedyi/
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Наш электро-велосипед (смотрим)
dimon753, тоже верно, а доставка еще 5000р.?!
Наш электро-велосипед (смотрим)
а вот за доставку уже не знаю, там же от веса и удаленности обычно
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Наш электро-велосипед (смотрим)
dimon753, скорее за габариты заплатишь чем вес, так как едет мне груз с Тольятти массой 28кг так его доставка обойдется в 450р.
Наш электро-велосипед (смотрим)
ну так все равно нормально, я думаю в магазине спорт техники стационарном дороже будет

