Подскажите плиз
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Подскажите плиз
Короче сижу я на домолинке) :) Я слышал что надо платить за статический ип. Это я понимаю тот который не меняется. Вот у меня такой, он не меняется. :) А я очень хочу чтобы он у меня менялся, когда модем выключаеш и включаеш уже с новым ип)(такое вроде называется динамическим) Кто знает как сдеалать это, и будет ли это скокото стоить?? плиз подскажите :)
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Подскажите плиз
Хочешь шифроваться юзай проксю :oops:
Re: Подскажите плиз
Dlink74
это называется дебильным провайдером))))
это называется дебильным провайдером))))
Re: Подскажите плиз
у мя все прокси какие то мертвые) мне именно динамич ип надо, я голосовать собрался в л2топ по серьезному :) так чо мож подскажите чо нить по теме? моно так сделать на домолинке?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Подскажите плиз
Dlink74
на домолинке нельзя.
на домолинке нельзя.

