зарядное устройство для Motorola C350
Модератор: dwamanky
Правила форума
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
зарядное устройство для Motorola C350
Может у кого завалялась, можно даже не в рабочем виде. Нужен штекер с данной зарядки
зарядное устройство для Motorola C350
Ахой
Батенька, так Вам просто шнур с mini-USB нужен
Поищу, если найду, свистну
Батенька, так Вам просто шнур с mini-USB нужен
Поищу, если найду, свистну
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
зарядное устройство для Motorola C350
C-350 имеет разъём mini-USB, но заряжаться через него не может.
зарядное устройство для Motorola C350
выглядит примерно так https://all-gsm.ru/photos/szu_motorola_ ... gphoto.jpg
зарядное устройство для Motorola C350
Сорри, тупанул, забыл всё, давно это было ...
Посмотрю, может где то еще валяется, но не обещаю :-[
Посмотрю, может где то еще валяется, но не обещаю :-[
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
зарядное устройство для Motorola C350
Есть результат?
зарядное устройство для Motorola C350
ну да, из арзамаса, тамбова, мне телефон подавно не нужен, нужна зарядка
зарядное устройство для Motorola C350
сории если сильно обнадежил
дома не нашел, я просто забыл как оно выглядит, разъем тот.
а за оригинальной надо идти к родителям искать, а это пока не с руки ...
разъем какой?
я сегодня был в курске, мог прикупить в техзип
дома не нашел, я просто забыл как оно выглядит, разъем тот.
а за оригинальной надо идти к родителям искать, а это пока не с руки ...
разъем какой?
я сегодня был в курске, мог прикупить в техзип
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
зарядное устройство для Motorola C350
Диаметр?
Или для какого устройства собираешься использовать?
Или для какого устройства собираешься использовать?
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
зарядное устройство для Motorola C350
для зарядки планшета, usb порт уже разболтался, не хочется его добивать
зарядное устройство для Motorola C350
так что за планшет, давай искать разъем и его характеристики вместе
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
зарядное устройство для Motorola C350
зарядка была, оторвался штекер, не паябельный, сниму диаметр штекера, сюда скину
зарядное устройство для Motorola C350
Диаметр штекера 2,5мм
зарядное устройство для Motorola C350
Нашел какую то зарядку, но там диаметр 3мм
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
зарядное устройство для Motorola C350
3 много наверное, хотя надо глянуть
Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
2.5x0.7 - кажется такой нужен штекерок, у меня сам штекер развалился
Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
2.5x0.7 - кажется такой нужен штекерок, у меня сам штекер развалился
зарядное устройство для Motorola C350
У меня точно толще, мерял - 2,9-3мм
Хотя с виду он
Сорри
Хотя с виду он
Сорри
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
зарядное устройство для Motorola C350
Нашел старую зарядку от Мотороллы С350, когда то нужна была для спутникового интернета. Но диаметр по моему больше 2 мм. (внешний)



