состояние хорошее
4 тактный двигатель; объём 49,9 куб.см
пробег 1200 км.
28 000 р.- торг

Модератор: dwamanky




Хэндмэйк - сделано руками !XLchik писал(а):стоит клеймо что то типа хендайк
что не Хэндмэйк там написано ето точно.Хэндмэйк - сделано руками !

изначально мопед был преднозначен отцу. затем он в тянулся в тему передвижения без применения собственных сил и решил здать на права. вот и здал теперь ездит на машине. вот.emperio46 писал(а):а какая причина продажи?

да тыж меня не так понял. раньше он ездил на велосипеде, да на пешкарусе ( ну еще и на общественном транспорте). а после мопеда решил на прова здать у машины всетаки преимущество, крыша над головой есть.Denver писал(а):а для передвижения на этом мопеде силы нужно прилагать ? так шо педали прикручены ? :shock: