Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
Темы такой нет, думаю, будет интересно. В "Магнит -косметик" сегодня все по 49, 79, 199. Я попала на набор чайный за 139 р. Краска для волос-79, лореалевская, мусс которая. Завтра продолжение, ценники рисуют.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Распродажи, акции.
В Курчатове 10% по понедельникам в Магните скидки (каждый понедельник) !
Re: Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
По спасибам от Сбербанка - вот перечень их партнеров, где можно потратить эти бонусы: http://spasibosberbank.ru/partners/
очень удобно, кстати: в свое время в Связном купили телефон на ~1500р меньше, в Ентере постоянно расплачиваемся ими тоже, в Посудацентре сами напоминают об этих бонусах и прочая прочая
Забыла еще добавить: в ряде магазинов существуют повышенные бонусы. Если при обычной оплате картой 0.5% покупки накапливается в виде "спасибов", то в Кари, например, это будет 4.5%, в Зендене тоже где-то так, на Озоне 3% и т.д. Таким образом, бонусы накапливаются быстрее.
очень удобно, кстати: в свое время в Связном купили телефон на ~1500р меньше, в Ентере постоянно расплачиваемся ими тоже, в Посудацентре сами напоминают об этих бонусах и прочая прочая
Забыла еще добавить: в ряде магазинов существуют повышенные бонусы. Если при обычной оплате картой 0.5% покупки накапливается в виде "спасибов", то в Кари, например, это будет 4.5%, в Зендене тоже где-то так, на Озоне 3% и т.д. Таким образом, бонусы накапливаются быстрее.
Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
Работникам АЭС по пропуску 7 % скидка в "Радуге".
Сектор-46 писал(а): 20 фев 2016 19:47Представьте в Курске,заходите в Пушкинский, а там баннер на всю стену-" работникам Подшипникового завода скидка %". Какое -то колхозное отношение в " Радуге" к людям. Дело даже не в процентном отношении, а как будто я -еврей в гетто.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
Мда, скупые стали местные магазины на скидки, или народ совсем уже кроме продуктов и лекарств в Курчатове ничего не покупает и ездит за всем в Курск? 
Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
Бедные нищие станционники! Им ещё и скидки делают )))
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
kurchat46, они основная покупающая масса, как то от курска надо отваживать, но в этом году что то на это подзабили, снова в курск народ начал ездить
Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
в радуге по карте курскпромбанка скидка 5%
Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
Уже который раз про ЭТО говорим?! Кто вам сказал такую глупость?
Станционников 3800 человек. В городе 38 000.
Люди работают удаленно, вахтой, в Курске, в других организациях. Продавцов одних посчитайте сколько у нас в городе.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
Кстати ...
В "Радуге" появилась еще одна "привилегированная" категория покупателей - ПЕНСИОНЕРЫ!
Их тоже будем обсуждать? ;-)
В "Радуге" появилась еще одна "привилегированная" категория покупателей - ПЕНСИОНЕРЫ!
Их тоже будем обсуждать? ;-)
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
Ага! Пенсионеров-станционников работающих особенно! 
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
Кто знает в чем подвох почему 11000р. разница ?
1) Shop-Trubka 40999р.
2) остальные магазины 52000р. ( DNS MTS Связной )
1) Shop-Trubka 40999р.
2) остальные магазины 52000р. ( DNS MTS Связной )
Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
и не говори в чем именно?!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
Santa, там модель не китайская указана, для РФ рынка !
Не РСТшный что ли ?
Не РСТшный что ли ?
Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
Что такое РСТ?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
Процедуру проводит госорган, уполномоченный на то законодательством. Называется он РосТест. Именно такое сокращение и содержит иконка, которую наносят на ваш iPhone. РСТ (что это значит, вы уже знаете) свидетельствует о возможности использования модели на отечественном рынке. Таким образом, специалисты гарантируют, что телефон безопасен, надлежащим образом адаптирован и настроен для наших условий. Кроме того, iPhone с таким символом прослужит дольше, и это опять же гарантируется РосТестом.
Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
ЧТо за бред. те же копейки, которые Михалкову платим.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
Santa, если РСТ телефон то он поддерживает весь диапазон сетей LTE, 3G, 2G если аппарат прошел стандартизацию для других стран, то некоторые части частот в данных сетях он может не поддерживать, соответственно качество связи будет ниже, расход аккумулятора выше





