блок у мня стоит перевернуто) фото я превернул шоб читалосьRe: Помогите с видеокартой
Модератор: syned
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Помогите с видеокартой
агент смитт
у тебя блок питания - подделка под FSP, так что - менять однозначно, на тот, что выше написал. Тот, что выше - не подделка.
На настоящих FSP должно быть два сертификата качества: производителя + российский

у тебя блок питания - подделка под FSP, так что - менять однозначно, на тот, что выше написал. Тот, что выше - не подделка.
На настоящих FSP должно быть два сертификата качества: производителя + российский

Re: Помогите с видеокартой
разве подделка? работает 2 года не жалуюсь током не шибает как от компов Депо, комп брал в РЕТе на все гарантия 3 года
а мож просто Завезли в Россию но не предназначенный для продажи у нас
Сталкер дай плиз свою аську и скажи ответ на антиспам а то там ответ Про мачик я чет не понял)
и если можно то мобильный
а мож просто Завезли в Россию но не предназначенный для продажи у нас
Сталкер дай плиз свою аську и скажи ответ на антиспам а то там ответ Про мачик я чет не понял)
и если можно то мобильный
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Помогите с видеокартой
Когда завозят в Россию неофициально, то нету штампа российского сертификата, а сертификат производителя должен быть в любом случае. А то что брал в Рэте - ни о чем не говорит, что в Рэте, что в Никсе - полно подделок под FSPагент смитт писал(а): а мож просто Завезли в Россию но не предназначенный для продажи у нас
Выбор Блока Питания
Вот посмотрел блоки на 500 ватт
http://ret.ru/tov_inf.jsp?gid=510806
и этот
http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=595015
разница в цене небольшая гарантия 3 года
что посоветуете :RUSSIAN:
http://ret.ru/tov_inf.jsp?gid=510806
и этот
http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=595015
разница в цене небольшая гарантия 3 года
что посоветуете :RUSSIAN:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Выбор Блока Питания
агент смитт
Ну держись, щас тов. Stalker будет тебе советовать, это его любимая тема !
от себя: данная фирма (Delta Electronics) была очень редким продуктом для Российского рынка и попадалась крайне редко, но качество и долговечность работы было на высоте...
P.S. Если это всё ещё "старая" Delta Electronics, то есть шанс, что приобретётся довольно качественный БП!
И ещё раз, рекомендую к прочтению... И Блок Питания наверное самое сложное устройство для выбора!
Я себе купил OCZ 500W 500SXS из минусов заметил, достаточно высокий уровень шума, хотя на коробке было написано Silent !
Ну держись, щас тов. Stalker будет тебе советовать, это его любимая тема !
от себя: данная фирма (Delta Electronics) была очень редким продуктом для Российского рынка и попадалась крайне редко, но качество и долговечность работы было на высоте...
P.S. Если это всё ещё "старая" Delta Electronics, то есть шанс, что приобретётся довольно качественный БП!
И ещё раз, рекомендую к прочтению... И Блок Питания наверное самое сложное устройство для выбора!
Я себе купил OCZ 500W 500SXS из минусов заметил, достаточно высокий уровень шума, хотя на коробке было написано Silent !
Re: Выбор Блока Питания
да читал все да хрен с ней возьму кулер мастер тот делов то
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Выбор Блока Питания
агент смитт
Рекомендую дождаться Stalker в данной дискуссии со своими FSP может он что то новое нашёл качественное ?
P.S. Хотя вряд ли !
Рекомендую дождаться Stalker в данной дискуссии со своими FSP может он что то новое нашёл качественное ?
P.S. Хотя вряд ли !
Re: Выбор Блока Питания
так я с ним базарил он мне там сказа л брать в общем даже эти шо я дал в них гарантия 36 мес т.е если он полетит и погорит весь комп они будут ремонитровать весь комп
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Выбор Блока Питания
неа не будут ! :)агент смитт писал(а):т.е если он полетит и погорит весь комп они будут ремонитровать весь комп
Re: Выбор Блока Питания
почему???
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Выбор Блока Питания
агент смитт
С начало придётся доказать им, что это был не скачок напряжения ! Но это уже другая тема, поэтому мы тут не будет на неё общаться !
С начало придётся доказать им, что это был не скачок напряжения ! Но это уже другая тема, поэтому мы тут не будет на неё общаться !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Выбор Блока Питания
агент смитт
если позволяют деньги, бери этот:
http://www.nix.ru/autocatalog/power_sup ... 79795.html
если нет, то тот FSP что указал в начале темы. Просто FSP - это нижняя ступень среди качественных и доступных для обычных людей блоков питания.
если позволяют деньги, бери этот:
http://www.nix.ru/autocatalog/power_sup ... 79795.html
если нет, то тот FSP что указал в начале темы. Просто FSP - это нижняя ступень среди качественных и доступных для обычных людей блоков питания.
Re: Выбор Блока Питания
UL - это не сертификат качества производителя. Это сертификат безопасности, выданный производителю.Stalker писал(а):На настоящих FSP должно быть два сертификата качества: производителя
Re: Выбор Блока Питания
кому верить?!?
Re: Выбор Блока Питания
агент смитт
А в чем проблема?
Под значком есть буковка и циферки, проверить сертификат можно вот тут: http://database.ul.com/cgi-bin/XYV/temp ... lenbr.html
А в чем проблема?
Под значком есть буковка и циферки, проверить сертификат можно вот тут: http://database.ul.com/cgi-bin/XYV/temp ... lenbr.html
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Выбор Блока Питания
агент смитт
Yankse
в любом случае если нету этого сертификата - блок питания потенциально опасен для использования.
Yankse
в любом случае если нету этого сертификата - блок питания потенциально опасен для использования.
Re: Выбор Блока Питания
есть не менее качественные бп, правда эти придется заказывать в салонах( в наличии в салонах Курчатова и Курска их обычно нет)- привезут,среди них тоже есть доступные по цене
http://www.003.ru/man-catalog-418330-39088.html
обратите внимание на другие бп на этом сайте- даже по сравнению с этими монстрами, самые крутые бп выпускает все таки Thermaltake
у меня установлен бп Thermaltake производства Малайзия,достаточной для моего системника мощности
за 3 года работы ни единого нарекания
http://www.003.ru/man-catalog-418330-39088.html
обратите внимание на другие бп на этом сайте- даже по сравнению с этими монстрами, самые крутые бп выпускает все таки Thermaltake
у меня установлен бп Thermaltake производства Малайзия,достаточной для моего системника мощности
за 3 года работы ни единого нарекания
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Выбор Блока Питания
Блок питания Hiper S625-GU
ATX 2.2, 625 Вт, 230 В (перемен. ток), черного цвета, ret,..............Цена: 2999 руб.(б/н 3093 руб.)
Блок питания Hiper Type R II HPU-5K880-PE
ATX 2.2, 880 Вт, 220 В (перемен. ток), светодиодная подсветка, черного цвета, ret ........Цена: 4658 руб.(б/н 4804 руб.)
Hiper - фирма хорошая, конешно. Но ставить такие БП в комп, без необходимости - излишество. С учетом стоимости доставки цена, мягко говоря, не очень интересная.
ATX 2.2, 625 Вт, 230 В (перемен. ток), черного цвета, ret,..............Цена: 2999 руб.(б/н 3093 руб.)
Блок питания Hiper Type R II HPU-5K880-PE
ATX 2.2, 880 Вт, 220 В (перемен. ток), светодиодная подсветка, черного цвета, ret ........Цена: 4658 руб.(б/н 4804 руб.)
Hiper - фирма хорошая, конешно. Но ставить такие БП в комп, без необходимости - излишество. С учетом стоимости доставки цена, мягко говоря, не очень интересная.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Выбор Блока Питания
На сколько я помню Stalker один 850w Hiper ремонтировал, думаю стоит послушать его комментарии по поводу Hiper !
