Работа с балконом
Модератор: dwamanky
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Работа с балконом
необходимо частично заложить кирпичем лоджию чтобы вставить окно, может кто заказывал себе, скиньте контакты мастера, заранее благодарен.
Re: Работа с балконом
а сам чего?
день попляшешь на балконе и все готово
день попляшешь на балконе и все готово
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Работа с балконом
я балконы утеплять буду, а мастер нужен только чтобы кирпичем лишнее заложить, кладкой никогда не занимался, не хочу рисковать головами прохожих )
Re: Работа с балконом
ставь окно от пола до потолка. по пояс можно затонировать
Re: Работа с балконом
Даже не тонировать, а сделать низ пластиковый.старый писал(а):ставь окно от пола до потолка. по пояс можно затонировать
Видел у знакомых так сделано.
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Re: Работа с балконом
глухой низ - вообще не гуд. нужно что бы был прозрачный
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Работа с балконом
Какой балкон ? У меня лоджия . Стандартный панельный дом. ВОт такой балкон

Мне тупо нужно заложить лишнее кирпичем чтобы вставить не балконную раму, а окно обычное.

Мне тупо нужно заложить лишнее кирпичем чтобы вставить не балконную раму, а окно обычное.

