В рамочку специально обвёл

Я наоборот намекнул, чтоб оставили дамбу в покое, бесполезно.

А я 38 лет отдал электроцеху!!!АВС писал(а):"Пипец, одни "спецы", но никто до конца не знает процесса...."
А что не так написано? Я там 12 лет отработал, в курсе..
Это наверное про пару ТАИшников(хотя может и нет,пока только слухи)... Я сейчас в отпуске,но этот слух дошел.Подробностей пока не знаю,но уже голову сломал кто мог так отличиться,ведь в принципе всех знаю оперативников.t0mmy писал(а):Кто что знает про последние события на АЭС?!
Что там за залет в душе?

А что, уже были похожие прецеденты?preved писал(а):еперный театр..опять таи отличился

Круг сужается ! :dt:t0mmy писал(а):Сказали, что голубки из 4-й смены родом
