Про городок согласна. Жалко его. Пьянота наша его хорошо причешет. Как-то имела возможность лицезреть площадь в пять утра после дня молодежи. Это было что-то!!!
Открытие набережной до сих пор помню.
Не там сцену наверное все-таки поставили.
А про школу неправильно учителя рассказали. Слушайте директора на собрании (ну если он эту информацию озвучивает). Учителя далеки от процессов финансирования.
Денег выделяют мало да. Но школа сама решает, что на эти деньги делать. Поэтому интересно, что означает - на ремонт выделили 8000. Ремонты бывают - капитальные, текущие, косметические. Родители одного класса больше на ремонт собирают.
Я когда-то тут по первой школе выкладывала, то что нашла в интернете. Можно и по третьей поискать. тут может -
http://bus.gov.ru/pub/home
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")