Что за объект сооружается возле Автостанции?
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
Что за объект сооружается возле Автостанции?
Информации и слухов полно - начиная от реконструкции от реконструкции автостанции и заканчивая появлением мойки самообслуживания. Кто что думает или знает по этому поводу?

Re: Что за объект сооружается возле Автостанции?
В новостях же был сюжет о подготовке к строительству новой автостанции. И деревья вырубали под это!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
Re: Что за объект сооружается возле Автостанции?
Да, но огородили территорию на газоне, прямо возле дороги. Что там может быть?) Просто пошли слухи про мойку самообслуживания, тем более что в нашем городе это было весьма кстати. Стало интересно.

Re: Что за объект сооружается возле Автостанции?
Тоже про мойку слышал
Re: Что за объект сооружается возле Автостанции?
Она и будет.
Re: Что за объект сооружается возле Автостанции?
Что удивительного если практически построенный подземный переход превратили в тир от охотничьего магазина!!!
Значит какому-то бонзе надо ещё "бабла срубить" на автомойке. Рядовому гражданину ни за что такого разрешения не получить!!! :de_vil:
Значит какому-то бонзе надо ещё "бабла срубить" на автомойке. Рядовому гражданину ни за что такого разрешения не получить!!! :de_vil:
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
Re: Что за объект сооружается возле Автостанции?
В Курске уже целые сети таких автомоек самообслуживания открылись. И я думаю, желающих в нашем городе помыть машину за 100р. очень много! Полезная вещь!

Re: Что за объект сооружается возле Автостанции?
Пешеходный переход "надземный" - не?..
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
Re: Что за объект сооружается возле Автостанции?
Кстати по поводу переходов уже можно отдельную тему создавать)))

Re: Что за объект сооружается возле Автостанции?
Если люди ленятся пройти двадцать метров до зебры, то кто бы стал ходить ещё дальше, да ещё и под землю спускаться? Я думал его и вовсе засыпали.oldustas писал(а):Что удивительного если практически построенный подземный переход превратили в тир от охотничьего магазина!!!
P.S. отправил вопрос на сайт администрации, посмотрим что ответят
Re: Что за объект сооружается возле Автостанции?
К стати за 100 руб. не всегда удаётся успеть "грязь размазать"....Илья Игоревич писал(а):В Курске уже целые сети таких автомоек самообслуживания открылись. И я думаю, желающих в нашем городе помыть машину за 100р. очень много! Полезная вещь!
Приходится добавлять...
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
Re: Что за объект сооружается возле Автостанции?
Будет мойка самообслуживания - инфа 100%. По поводу 100р., а вы на турбо моетесь или где? На Турбо сотки мне всегда хватает)

Re: Что за объект сооружается возле Автостанции?
Появился ответ из Администрации города:
Уважаемый Вячеслав!
На Ваше обращение в виртуальную приемную официального сайта МО "Город Курчатов" о строительстве на территории автостанции города Курчатова сообщаю следующее.
Комитетом по управлению имуществом г. Курчатова проведен аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка (территория прилегающая к автовокзалу), который выиграла курская компания «Вектор». Изначально эта организация предполагала строительство на арендованном участке автокомплекса с автоматизированной мойкой автомобилей (без участия персонала). На совместном совещании, с участием Главы города и представителей компании «Вектор», достигнуты договоренности о корректировке плана застройки с учетом современных потребностей жителей города. Было решено построить объект «Автостанция с автомойкой и комплексом торгового и обслуживающего назначения». В здании планируется зал ожидания с кассами, небольшие кафе и другие торговые точки. Запланировано и создание пешеходного перехода с современным регулированием, светящимися дорожными знаками и искусственными неровностями. В настоящее время застройщиком разрабатывается проект на здание и ведутся работы по подготовке земельного участка к строительству, в связи с чем паспорт объекта отсутствует и разрешение на строительство не выдавалось.
Председатель Комитета архитектуры
администрации города Курчатова-
главный архитектор города
В.В. Мостовых
Re: Что за объект сооружается возле Автостанции?
Купил себе высоконапорную мойку и моюсь дома!Илья Игоревич писал(а):Будет мойка самообслуживания - инфа 100%. По поводу 100р., а вы на турбо моетесь или где? На Турбо сотки мне всегда хватает)
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Что за объект сооружается возле Автостанции?
Машина микролитражка?oldustas писал(а):Купил себе высоконапорную мойку и моюсь дома!Илья Игоревич писал(а):Будет мойка самообслуживания - инфа 100%. По поводу 100р., а вы на турбо моетесь или где? На Турбо сотки мне всегда хватает)
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Re: Что за объект сооружается возле Автостанции?
Кто-нибудь в курсе, что строят рядом с гостиницей?
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
Re: Что за объект сооружается возле Автостанции?
Ну да, автостанция и гостиница совсем оно и то же.. :du_ma_et:
P.S. Если в этом летнем кафе обслуживание будет такое же как и в Венеции........куда мы катимся, господа.
P.S. Если в этом летнем кафе обслуживание будет такое же как и в Венеции........куда мы катимся, господа.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Что за объект сооружается возле Автостанции?
про Венецию ...
Лучше промолчать, как в той поговорке "О мертвых или хорошо или ничего"
Сходил после перестройки туда, был в шоке от обслуживания.
Молчу :ts_ss:
Лучше промолчать, как в той поговорке "О мертвых или хорошо или ничего"
Сходил после перестройки туда, был в шоке от обслуживания.
Молчу :ts_ss:
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Re: Что за объект сооружается возле Автостанции?
А что молчать? Фигня полная, а не обслуживание....t0mmy писал(а):про Венецию ...
Лучше промолчать, как в той поговорке "О мертвых или хорошо или ничего"
Сходил после перестройки туда, был в шоке от обслуживания.
Молчу :ts_ss:






